Каждый десятый гость форума «Инженеры будущего» заполнил анкету в шатре службы занятости Тульской области
На форуме «Инженеры будущего» собралось 1500 гостей из 56 регионов России и 75 иностранных государств, включая страны БРИКС.
С начала года более 1 440 сотрудников филиала «Тулэнерго» получили возможность приобрести новые знания и навыки благодаря разнообразным программам обучения. Руководители, рабочие, специалисты и служащие филиала проходят обучение в более чем 20 специализированных учебных центрах по всей стране, – сообщает телеграм-канал «ИнформБюро».
Тульский учебный центр «Энергетик» предлагает уникальные образовательные программы, включая «Основы монтажа кабельных линий 6-20 кВ с изоляцией из сшитого полиэтилена», «Цифровая трансформация» и «Система учета в цифровой трансформации». В этом году впервые введена новая программа повышения квалификации: «Работы, выполняемые под напряжением на воздушных линиях электропередачи с изолированными самонесущими проводами (ВЛИ) 0,4 кВ».
Современные тренажеры в учебных классах центра создают условия, максимально приближенные к реальным производственным ситуациям, позволяя сотрудникам эффективно отрабатывать навыки обслуживания оборудования и готовиться к их применению на практике.
В течение года планируется, что более 1600 человек пройдут профессиональное обучение и повысят свою квалификацию, что делает «Тулэнерго» одной из ведущих компаний в области развития персонала.
На форуме «Инженеры будущего» собралось 1500 гостей из 56 регионов России и 75 иностранных государств, включая страны БРИКС.
Филиал «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» обеспечил надежное электроснабжение площадок XIII Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего - 2025», который проходил с 23 июня по 3 июля в Алексинском районе Тульской области.
«Ростелеком» предоставил решение для селекционно-генетического планирования в животноводстве для ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт племенного дела» (ВНИИплем).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.