В селе Скоморошки установили модульную котельную
Сегодня на еженедельном оперативном совещании губернатор Дмитрий Миляев проконтролировал исполнение поручений.

27 июля в России отмечается День памяти детей – жертв войны в Донбассе. Эта дата была учреждена властями Донецкой Народной Республики в 2022 году. Вдохновителем её создания стал военкор «Известий» Семен Еремин, который трагически погиб весной этого года при атаке дронов.
Библиотеки Дубенского района присоединились к памятным мероприятиям и провели тематические часы для читаталей.
– В этот день не только в нашем районе, но и по всей стране прошли многочисленные мероприятия, посвящённые памяти детей, ставших жертвами войны. Имена погибших детей Донбасса на Аллее ангелов в Донецке и в нашей памяти, – сказала заведующий Дубенской поселковой библиотекой Ольга Петренко.



Сегодня на еженедельном оперативном совещании губернатор Дмитрий Миляев проконтролировал исполнение поручений.
Как сообщает телеканал "Первый Тульский", по всему городу открылись 34 торговых точки.
В Музее Победы в Москве стартовала традиционная интерактивная игра «Ёлка Победы». Её первыми участниками стали дети участников СВО из Тульской области. Поездка была организована филиалом фонда «Защитники Отечества».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

