Николай Воробьев: Современная молодежь формирует будущее наше страны
Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем российского студенчества.

В России стартовала онлайн-акция «Культурный маршрут Фанагории». Она проводится в преддверии начала работы Международного волонтерского лагеря программы «Волонтеры культуры» нацпроекта «Культуры» в Краснодарском крае на базе Государственного музея-заповедника «Фанагория».
В рамках акции проходит пять номинаций, приуроченных к каждой смене лагеря. Например, участникам необходимо будет написать эссе о воспоминаниях, связанных с культурой античного памятника на территории Фанагории, сфотографироваться на фоне мест или предметов, связанных с Фанагорией, спеть казачью песню, создать культурный маршрут по Фанагории.
Все работы участников будет оценивать комиссия, в состав которой войдут ведущие деятели культуры и искусства РФ. Они выберут 50 лучших работ, которые будут размещены на портале волонтерыкультуры.рф и в группе «Волонтеры культуры» во «ВКонтакте». Победителей акции наградят специальными призами от программы «Волонтеры культуры».
Возрастные ограничения 0+.
Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем российского студенчества.
Дорогие юноши и девушки! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с Днем российского студенчества.
Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем российского студенчества! Этот праздник объединяет энергичных, целеустремленных молодых людей, перед которыми открыты все возможности.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

