Подросток из Тульской области стал сценическим сыном Александра Домогарова
Как сообщает телеканал "Первый Тульский", на сцене театра Моссовета Платон Воинов сыграл сына короля в драме «Ричард Третий».

31 июля врио губернатора Тульской области Дмитрий Миляев подписал Указ о единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации. Выплата увеличена до 600 тысяч рублей. Её смогут получить граждане, заключившие контракт о службе в ВС РФ сроком на один год и более с 1 августа по 31 декабря 2024 года.
Кроме того, Указом Президента РФ Владимира Путина федеральная выплата увеличена до 400 тыс. рублей.
Таким образом единовременная выплата составит 1 млн рублей. Изменения вступят в силу с 1 августа этого года.
С полным текстом Указа можно ознакомиться по ссылке.
Как сообщает телеканал "Первый Тульский", на сцене театра Моссовета Платон Воинов сыграл сына короля в драме «Ричард Третий».
Сегодня – Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. Это не просто дата в календаре, это призыв к каждому из нас.
В связи с ухудшением погодных условий Госавтоинспекция Тульской области призывает водителей и пешеходов быть крайне внимательными на дорогах.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

