Главное
В Тульской области сотрудников администрации наказали за бездействие
Марина Белькова оказала поддержку кимовским волонтерам
Юные вокалисты Дубны покоряют новые высоты
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. В свет вышел свежий номер газеты «Наследие»

В свет вышел свежий номер газеты «Наследие»

  • 31.07.2024 16:10
В свет вышел свежий номер газеты «Наследие»

Новый выпуск газеты – № 30 (11058). С сегодняшнего дня и до следующей среды его можно приобрести в торговых точках Дубны и села Воскресенское,  во всех отделениях Почты России, а также  в редакции газеты «Наследие» по адресу: п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

О чём пишет районка:

– 3 августа дубенцы отметят День посёлка. Временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области Дмитрий Миляев направил в адрес жителей поздравительную телеграмму.

– 11 июля прошло заключительное заседание Думы VII созыва. COVID-19, санкции, СВО – и всё это выпало на этот созыв. Спикер областного парламента Николай Воробьев провёл пресс-конференцию, подчеркнув, что работа народных избранников не завершена, а продолжится до осени.

– Боец СВО из деревни Лобжа Дубенского района с позывным Князь награждён медалью «За боевые отличия» и Георгиевским крестом IV степени. Подробнее – в нашем материале.

– Тему СВО продолжает репортаж наших коллег из тульского пункта отбора на военную службу по контракту. О правилах поступления на военную службу и привилегиях для бойцов и членов их семей рассказывают начальник пункта отбора на военную службу по контракту по Тульской области Дмитрий Новиков и замдиректора департамента – начальник отдела по вопросам предоставления мер соцподдержки минтруда и соцзащиты Тульской области Виктория Балашова.

– 21 июля в районном Центре культуры п. Дубна состоялся праздник в честь важной даты. 35 лет назад турки-месхетинцы поселились в деревне Головино Дубенского района. За это время диаспора значительно расширилась, а многочисленные представители этого народа продолжают жить и трудиться на благо района.    

– Деревня Тимофеевка в Дубенском районе сегодня – это 50 домов, в 10 из которых люди живут круглогодично. О жизни на селе и помощи районной администрации рассказывает староста Любовь Сергеева.     

Об этом и многом другом – в свежем номере «Наследия».

Читайте также

Юнармейцы Дубенской средней школы «дружат» с АК-74 м

  • 25 ноября 2025 08:49

24 ноября в Дубенской средней школе юнармейцы отряда «Витязь» им. Героя Советского Союза И.В. Головина продемонстрировали свои навыки в снаряжении магазина АК-74 м. В соревновании приняли участие более 20 юнармейцев.

Читать далее

Школьница из Дубенского района представляет регион на слёте Первых в Татарстане

  • 24 ноября 2025 13:18

В эти дни в Казани проходит слёт школьных клубов дипломатии Первых. В числе участников – активисты Движения Первых и их наставники из 40 регионов страны.

Читать далее

В Туле открылась первая лаборатория биофизики

  • 24 ноября 2025 11:56

Как сообщает телеканал "Первый Тульский", в рамках программы «Приоритет-2030» на базе лаборатории готовят студентов по направлениям «Лечебное дело» и «Педиатрия».

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области сотрудников администрации наказали за бездействие
  • 11:55
Марина Белькова оказала поддержку кимовским волонтерам
  • 11:41
Юные вокалисты Дубны покоряют новые высоты
  • 11:13
В Туле осудят мужчину, убившего собаку бывшей жены
  • 10:55
Марина Белькова оказала поддержку кимовским волонтерам
  • 10:00
Тульские росгвардейцы 210 раз за неделю выезжали по сигналу тревоги
  • 09:56
В Тульской области отремонтировали 18 км дорог, входящих в опорную сеть региона
  • 09:53
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Дубне состоялся традиционный турнир по мини-футболу «Памяти товарища»
  • 17:59 27 октября 2025

2.

Катехизис для настоящего человека от Марии Савельевой
  • 16:54 30 октября 2025

3.

Дубенский районный Центр культуры отметил 10-летие
  • 17:47 01 ноября 2025

4.

Тульские засеки и их защитники
  • 12:50 08 ноября 2025

5.

На острие обороны
  • 13:48 09 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.