Тульский форум «Агропродвижение» получил статус Всероссийского
Тульская область получила поддержку на проведение первого Всероссийского молодёжного сельскохозяйственного форума в 2026 году.
Новым героем проекта «Наш народный полк» стала волонтер Антонина Краузе.
Наши коллеги из «Тульских известий» в рамках проекта «Все для Победы71» продолжают проект «Наш народный полк». В нем они знакомят с людьми, которые не на словах, а на деле поддерживают российских бойцов.
В новом выпуске волонтер Антонина Краузе рассказывает о поддержке участников СВО.
Тульская область получила поддержку на проведение первого Всероссийского молодёжного сельскохозяйственного форума в 2026 году.
До начала Госсовета РФ глава региона снял с ёлки в Кремле три шара с мечтами детей.
Прокурором в суде представлены доказательства того, что соучастники в июне-июле 2025 года подыскали 15 иностранных граждан, желающих оформить патент на осуществление трудовой деятельности на территории Российской Федерации, одним из условий получения которого является наличие сертификата о владении русским языком, знании истории России и основ законодательства Российской Федерации.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

