Детей из Курской области, проживающих в тульском лагере, поздравили с наступающим Новым годом
28 декабря Губернатор Курской области Александр Хинштейн по телемосту поздравил ребят с праздником и передал им сладкие подарки.

27 июля в парке п. Дубна состоялось открытие молодёжного пространства «Газон». «Газон» представлен в Дубенском районе уже второй раз благодаря победе Тульской области во Всероссийском конкурсе «Программы комплексного развития молодёжной политики «Регион для молодёжи».
В рамках этого движения всем районам выделены средства для организации досуговых мероприятий для молодёжи.
«Газон» – это различные площадки: спортивные, творческие и настольные игры, для проведения квизов. В этом молодёжном пространстве задействованы все учреждения района для молодёжи, «Движение первых». Настроение и задор молодых поднимала кавер-группа «Те самые» (Тула).
Выступивший на открытии «Газона» заместитель главы администрации района Вячеслав Миллер подчеркнул, что это мероприятие – прекрасная возможность для самореализации молодых на различных плошадках – спортивной (воркаут), творческих, игровых. «Газон» продлится до конца августа, что явится отличным стимулом для организации насыщенного досуга для юных, молодых до 35 лет.
Учащаяся Гвардейской средней школы Елизавета Самошина выразила уверенность в том, что правовой квиз, который она проведёт, заинтересует молодых, поможет им самоопределиться в жизни.
В добрый путь, «Газон», по итогам которого состоится награждение победителей в различных номинациях!
28 декабря Губернатор Курской области Александр Хинштейн по телемосту поздравил ребят с праздником и передал им сладкие подарки.
Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с профессиональным праздником!
В преддверии новогодних и рождественских праздников руководство и личный состав УМВД России по Тульской области присоединились к ежегодной Всероссийской благотворительной акции.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

