Главное
Дмитрий Миляев принял участие в заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в ЦФО
Михаил Борщев находится с рабочим визитом в Намибии
Дмитрий Миляев и Ирина Слуцкая обсудили развитие фигурного катания в Тульской области
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Алексей Дюмин провел совещание с председателями комиссий Госсовета

Алексей Дюмин провел совещание с председателями комиссий Госсовета

  • 25.07.2024 14:16
Алексей Дюмин провел совещание с председателями комиссий Госсовета

Помощник Президента РФ отметил, что ждет слаженной и продуктивной работы.

В минувшую среду помощник Президента РФ, секретарь Госсовета Алексей Дюмин провел установочное совещание с председателями обновленных комиссий. Напомним, их новую структуру Владимир Путин утвердил своим Указом от 22 июля. В мероприятии участвовал врио губернатора Тульской области Дмитрий Миляев, который назначен председателем комиссии «Физическая культура и спорт».

Алексей Дюмин поздравил всех с назначениями и отметил, что Президент оказал председателям комиссий высокое доверие – представлять интересы регионов по ключевым экономическим и социальным вопросам. Среди первоочередных задач комиссий – участие в работе над нацпроектами, при этом крайне важно учитывать специфику регионов.

«Если говорить стратегически, то наша общая задача – предоставлять Главе государства полную картину того, что происходит «на земле». Давать обратную связь по всем возникающим вопросам. Вовремя указывать на проблемы, препятствующие реализации федеральных решений в отдельных субъектах.

Свою личную задачу вижу в том, чтобы помогать председателям комиссий отстаивать интересы регионов. Рассчитываю, что общими усилиями мы выстроим механизмы, которые позволят нам вывести работу Госсовета на еще более высокий уровень», – подчеркнул Алексей Дюмин.

Дмитрий Миляев отметил, что на площадке комиссии Госсовета по физической культуре и спорту объединят усилия разных регионов. Это позволит выработать и внедрить на всероссийском уровне лучшие практики.

«Популяризация массового спорта, увеличение числа жителей, регулярно занимающихся физкультурой, а также повышение эффективности подготовки в спорте высших достижений – это основные приоритеты нашей работы, одни из важнейших национальных целей», – сказал Дмитрий Миляев.

По словам врио губернатора Тульской области, особое внимание будет уделяться строительству и реконструкции спортивных объектов для взрослых и детей. Причем, не только в областных центрах, но и в малых городах, на сельских территориях.

На совещании Алексей Дюмин отметил, что ждет от председателей комиссий слаженной и продуктивной работы. Все предложения, высказанные в ходе совещания, будут учтены в работе Государственного Совета Российской Федерации.

Читайте также

Школьница из Дубенского района представляет регион на слёте Первых в Татарстане

  • 24 ноября 2025 13:18

В эти дни в Казани проходит слёт школьных клубов дипломатии Первых. В числе участников – активисты Движения Первых и их наставники из 40 регионов страны.

Читать далее

В Туле открылась первая лаборатория биофизики

  • 24 ноября 2025 11:56

Как сообщает телеканал "Первый Тульский", в рамках программы «Приоритет-2030» на базе лаборатории готовят студентов по направлениям «Лечебное дело» и «Педиатрия».

Читать далее

В Туле прошел I Региональный форум, посвященный взаимодействию школ и родительской общественности

  • 21 ноября 2025 16:52

Участниками форума стали представители регионального родительского комитета, члены муниципальных (школьных) родительских комитетов.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев принял участие в заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в ЦФО
  • 19:37
Михаил Борщев находится с рабочим визитом в Намибии
  • 19:34
Дмитрий Миляев и Ирина Слуцкая обсудили развитие фигурного катания в Тульской области
  • 19:25
Ветераны СВО проходят курс по вождению автомобилем с ручным управлением
  • 17:37
Жители Дубенского района могут присоединиться к Всероссийскому правовому диктанту
  • 17:32
Туляки могут написать в чат-бот МФЦ
  • 17:25
По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о присвоении денежных средств работник
  • 16:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Дубне состоялся традиционный турнир по мини-футболу «Памяти товарища»
  • 17:59 27 октября 2025

2.

Катехизис для настоящего человека от Марии Савельевой
  • 16:54 30 октября 2025

3.

Дубенский районный Центр культуры отметил 10-летие
  • 17:47 01 ноября 2025

4.

Тульские засеки и их защитники
  • 12:50 08 ноября 2025

5.

На острие обороны
  • 13:48 09 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.