Главное
«Не ждите симптомов»: онколог о том, почему проверяться нужно даже здоровым
Юрий Фомичёв: Мы гордимся вами, наши герои!
Более 16 млн рублей потеряли жители Тульской области из-за мошенников
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Сотрудники тульской полиции устанавливают обстоятельства происшествия в Узловой

Сотрудники тульской полиции устанавливают обстоятельства происшествия в Узловой

  • 24.07.2024 14:52
Сотрудники тульской полиции устанавливают обстоятельства происшествия в Узловой
фото: ИА "Регион 71"

В дежурную часть ОМВД России по Узловскому району поступила информация о том, что около 11.00 возле здания Узловского районного суда 35-летний мужчина причинил ножевое ранение в шею 27-летней женщине, после чего скрылся на автомобиле. Спустя несколько минут мужчина сам пришел в дежурную часть отдела МВД и заявил о произошедшем.

По предварительной информации, в ходе судебного разбирательства по разделу имущества в ходе бракоразводного процесса, суд вынес решение не в пользу мужчины. После окончания заседания он на улице взял нож из машины, догнал женщину, ударил ее в шею и уехал с места происшествия. Затем поставил машину в гараж и сам пришел в районный отдел внутренних дел.

В настоящее время женщина доставлена в больницу. С мужчиной работают сотрудники полиции, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Читайте также

«Не ждите симптомов»: онколог о том, почему проверяться нужно даже здоровым

  • 04 февраля 2026 15:19

В рамках недели профилактики онкологических заболеваний, приуроченной к Всемирному дню борьбы против рака, заместитель главного врача Тульского областного онкологического диспансера Елена Разинькова рассказала о том, как ранняя диагностика спасает жизни.

Читать далее

Более 16 млн рублей потеряли жители Тульской области из-за мошенников

  • 04 февраля 2026 14:55

За период с 14 января по 3 февраля 2026 года от рук телефонных и интернет-мошенников пострадали 26 жителей Тульской области.

Читать далее

Трое туляков предстанут перед судом за нелегальную торговлю табаком на 24 млн рублей

  • 04 февраля 2026 13:55

В прокуратуре Пролетарского района г. Тулы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех жителей г. Тулы. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «б» ч. 6 ст. 171.1 УК РФ (приобретение, хранение в целях сбыта немаркированных табачных изделий, подлежащих маркировке специальными (акцизными) марками, совершенные группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

Читать далее

Лента новостей

«Не ждите симптомов»: онколог о том, почему проверяться нужно даже здоровым
  • 15:19
Юрий Фомичёв: Мы гордимся вами, наши герои!
  • 15:00
Более 16 млн рублей потеряли жители Тульской области из-за мошенников
  • 14:55
Трое туляков предстанут перед судом за нелегальную торговлю табаком на 24 млн рублей
  • 13:55
Прокуратура выявила нарушения безопасности пассажирских перевозок в Туле
  • 12:55
Тульским депутатам выразили признательность за содействие волонтерской группе
  • 12:30
Активисты Надеждинской школы – в строю «Снежного патруля»
  • 11:34
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Дубне состоялся новогодний турнир по мини-футболу
  • 18:15 04 января 2026

2.

В Дубне: «И снова дети славят Бога»
  • 14:25 11 января 2026

3.

Архивные фото редакции: новогодний КВН-2016 в Дубне
  • 16:00 05 января 2026

4.

Младшие «Витязи» Дубны испытали себя по-взрослому!
  • 10:43 24 января 2026

5.

Школьники Воскресенского выходные проводят в библиотеке
  • 12:34 26 января 2026

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.