Главное
Дмитрий Миляев поручил расширить региональную меру поддержки молодых семей
Каникулы с пользой: путешествие по страницам сказок для воскресенских школьников
Дмитрий Миляев провел заседание общественного совета проекта «Герой 71»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Анжела Выкрист: «Мы помогаем нашим бойцам всем, чем можем»

Анжела Выкрист: «Мы помогаем нашим бойцам всем, чем можем»

  • 24.07.2024 09:27
Анжела Выкрист: «Мы помогаем нашим бойцам всем, чем можем»
фото: ИА "Регион 71"

Волонтеры из Заокского района собрали и отправили новую посылку с гуманитарной помощью в зону проведения специальной военной операции. 

«Мы собрали матрасы, простыни, наволочки, регенерирующие кремы для ребят, которые делают ремонт, варенье на морс, овощи, мясные копченые продукты и три больших коробки с выпечкой. Огромная благодарность всем тем, кто помогает. Наши бойцы очень нуждаются в помощи, и мы помогаем всем, чем можем», – сказала руководитель Отделения помощи семье и детям по Заокскому району Анжела Выкрист. 

 ***
В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Среди них – предоставление бесплатного горячего питания детям 1-9 класса, а также одноразового горячего питания студентам, обучающимся по очной форме СПО.

Подробнее о мерах поддержки здесь –

https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/

Военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

Читайте также

Тула на несколько дней станет столицей «Кино и Музыки»

  • 28 октября 2025 16:47

Открытый Российский фестиваль с таким названием во второй раз пройдет в городе оружейников и районных центрах Тульской области.

Читать далее

УЗП – три буквы, которые могут спасти жизнь

  • 28 октября 2025 15:52

В рамках Недели борьбы с инсультом, которая проходит с 27 октября по 2 ноября, главный невролог Тульской области Алексей Черкашин рассказал, как каждый из нас может спасти жизнь человека при первых признаках инсульта.

Читать далее

В Туле по результатам прокурорской проверки устранены нарушения при эксплуатации лифтов

  • 28 октября 2025 14:55

Прокуратура Пролетарского района г. Тулы совместно со специалистами Ростехнадзора провела проверку исполнения управляющей компанией ООО «Уютдом» требований безопасности при эксплуатации лифтов.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев поручил расширить региональную меру поддержки молодых семей
  • 09:33
Каникулы с пользой: путешествие по страницам сказок для воскресенских школьников
  • 18:25
Дмитрий Миляев провел заседание общественного совета проекта «Герой 71»
  • 18:17
Тула на несколько дней станет столицей «Кино и Музыки»
  • 16:47
«Россети Центр и Приволжье» стали участником «Энергии будущего» в Туле
  • 15:56
УЗП – три буквы, которые могут спасти жизнь
  • 15:52
Россельхозбанк повысил ставки по вкладам до 16% и дарит баллы за новых клиентов
  • 15:50
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В центре образования № 26 города Тулы открылся школьный стоматологический кабинет
  • 16:48 06 октября 2025

2.

«Ясногорской самоварочке» помогают дети и взрослые
  • 10:25 07 октября 2025

3.

Каменские школьники адресовали бойцам СВО пожелания здоровья, сил и мужества
  • 12:00 07 октября 2025

4.

Творчество юных художников из Дубны отметили в Туле
  • 11:32 07 октября 2025

5.

Первенство области по лапте: дубенцы – в тройке лидеров
  • 15:00 05 октября 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.