«Ростелеком» представил обновленное мобильное приложение Visit Tula
«Ростелеком» усовершенствовал мобильное приложение Visit Tula, сделав его еще удобнее для путешественников.

Как сообщает телеграм-канал «ИнформБюро» Генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский провел оперативное совещание. В числе производственных вопросов обсуждался новый закон о системообразующих территориальных сетевых организациях (СТСО), который вступит в силу с 1 сентября текущего года, - соответствующий документ накануне подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин.
Глава энергокомпании отметил, что данный закон – это логичный, системный шаг в развитии энергетической отрасли. Принцип единообразной структуры в электросетевом комплексе позволит на высоком уровне обеспечить электроэнергией граждан за счет применения общих принципов управления, требований технической и эксплуатационной политики. Все это вкупе поможет реагировать на растущие запросы экономики регионов и реализовывать крупные инфраструктурные проекты.
Игорь Маковский поручил провести стратегические сессии во всех филиалах компании по данной теме для информирования специалистов о грядущих изменениях в работе. Первое мероприятие пройдет в рамках Коллегии компании в Иванове.
«Подписание данного ФЗ возлагает большую ответственность на все электросетевые организации. «Россети Центр» обладает необходимым ресурсным потенциалом, компетенциями и колоссальным опытом и уже имеет статус СТСО в нескольких регионах. Убежден, формирование единого центра ответственности положительно скажется на обеспечении надежного и качественного энергоснабжения потребителей и эффективности работы энергетической инфраструктуры», - отметил Игорь Маковский.
«Ростелеком» усовершенствовал мобильное приложение Visit Tula, сделав его еще удобнее для путешественников.
Филиал «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» проводит плановую установку интеллектуальных приборов учета электроэнергии в Тульской области.
Специалисты «Ростелекома» завершили строительство самого сложного и протяженного кабельного перехода ТрансЕврАзийской волоконно-оптической линии связи (ВОЛС TEA NEXT) через Каму.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

