Старшее поколение села Лужное постигает азы йоги
Занятия проходят по федеральной программе «Активное долголетие».

Комплекс мероприятий для представителей бизнес-сообщества организует Минпромторг совместно с Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла и местными властями.
Форумы бизнеса и власти в этом году состоятся в Воронеже, Уфе, Архангельске, Новосибирске. Кроме того, в Хабаровске, Благовещенске и китайском Хэйхэ впервые пройдут «Дни ритейла на Амуре». Предполагается, что мероприятия соберут более 1 тыс. участников и более 100 федеральных и региональных спикеров в каждом регионе.
В планах – обсудить вопросы логистики, маркетинга, IT, СТМ, e-commerce, малоформатной торговли, туризма и HoReCa.
Также будет работать экспозиция технологий и решений для розничной торговли.
Занятия проходят по федеральной программе «Активное долголетие».
Список финалистов определен при поддержке Роскачества.
Жители региона выбирают банковские депозиты как основной инструмент для формирования сбережений.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

