Андрей Дубровский: «Помощь бойцам и их близким в приоритете»
Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным».

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Суворовскому и Дубенскому района сообщает, в связи с сухой и жаркой погодой возрастает опасность возникновения и распространения пожаров.
Напоминаем жителям района о соблюдении правил пожарной безопасности:
- Не пользуйтесь открытым огнем вблизи деревянных строений, кустарников, сухой травы;
- Не поджигайте сухую траву, огонь распространяется мгновенно и может стать неуправляемым;
- Своевременно очищайте прилегающую территорию от мусора, строительного материала и сухой травы;
- Не сжигайте собранный после уборки мусор и сухую траву;
Проведите с детьми и подростками разъяснительную работу. Никогда не давайте играть детям спичками.
Соблюдайте требования пожарной безопасности в лесах!
- Не разводите костры в хвойных молодняках, на гарях, на участках поврежденного леса, торфяниках, в местах рубок (на лесосеках), не очищенных от порубочных остатков и заготовленной древесины, в местах с подсохшей травой, а также под кронами деревьев;
- Не курите в сараях, на чердаках, в местах хранения горючих материалов, не бросайте непогашенные спички, окурки;
- Имейте дома и во дворе первичные средства пожаротушения: огнетушитель, емкость с водой.
Соблюдайте правила пожарной безопасности!
В случае возникновения пожара звоните: 01, 101, 112.
Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным».
#ИтогиГода 19 декабря Президент России Владимир Путин в прямом эфире подвёл итоги года и ответил на вопросы журналистов и жителей страны.
Предприятие «Центр-известняк» находится в Дубенском районе. Дубенский завод производит уникальную продукцию – лучшую известь в России.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

