Тульскую область ожидают сложные погодные условия
Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды филиал ФГБУ «Центральное УТМС» сообщает о сохранении сложных погодных условий на территории региона в течение суток 8 января.

С помощью него жители Тульской области смогут узнать о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах, чрезвычайных ситуациях, загрязнении окружающей среды, заболеваниях, которые могут угрожать их жизни или здоровью, а также правилах поведения и способах защиты.
Приложение доступно для мобильных устройств на базе операционных систем IOS и Android.
Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды филиал ФГБУ «Центральное УТМС» сообщает о сохранении сложных погодных условий на территории региона в течение суток 8 января.
Это так и в рождественские дни, когда приток посетителей увеличился в музей-усадьбу Мосоловых, где не остаются пустыми и гостиничные номера в мезонине исторического здания.
В полночь с 6 на 7 января в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Дубне настоятель, иерей Ярослав Фатеев провел Рождественское богослужение.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

