Студенческие и малоимущие многодетные семьи получат компенсацию на капремонт
Новая мера поддержки начала действовать с 1 января 2026 года.

С помощью него жители Тульской области смогут узнать о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах, чрезвычайных ситуациях, загрязнении окружающей среды, заболеваниях, которые могут угрожать их жизни или здоровью, а также правилах поведения и способах защиты.
Приложение доступно для мобильных устройств на базе операционных систем IOS и Android.
Новая мера поддержки начала действовать с 1 января 2026 года.
По словам губернатора, изменения направлены на повышение эффективности управления при достижении национальных целей.
В центре внимания планы на предстоящий год и нововведения в оформлении заявок на участие в конкурсе «Экономическое возрождение России».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

