Тульским аспирантам вручили именные стипендии Правительства
От имени губернатора Дмитрия Миляева тульских аспирантов поздравил его первый заместитель – председатель Правительства Михаил Пантелеев.

С помощью него жители Тульской области смогут узнать о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах, чрезвычайных ситуациях, загрязнении окружающей среды, заболеваниях, которые могут угрожать их жизни или здоровью, а также правилах поведения и способах защиты.
Приложение доступно для мобильных устройств на базе операционных систем IOS и Android.
От имени губернатора Дмитрия Миляева тульских аспирантов поздравил его первый заместитель – председатель Правительства Михаил Пантелеев.
Имя писателя связано с Тулой. С 1866 по 1867 год Михаил Евграфович занимал должность управляющего Тульской казенной палатой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

