Главное
В Москве стартовал турнир по шахматам среди команд сборной Совета Федерации и сборной Правительства
Стало известно, сколько тульский Росреестр за 9 месяцев обследовал геодезических пунктов
Борис Эбзеев: «Эталонный принцип формирования затрат сетевых компаний будет определять нашу работу в ближайшие годы»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. Дмитрий Миляев: «В Тульской области построят более 230 межпоселковых и 360 внутрипоселковых газопровода»

Дмитрий Миляев: «В Тульской области построят более 230 межпоселковых и 360 внутрипоселковых газопровода»

  • 09.07.2024 15:40
Дмитрий Миляев: «В Тульской области построят более 230 межпоселковых и 360 внутрипоселковых газопровода»
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

8 июля в деревне Студенец Веневского района был введен в эксплуатацию распределительный газопровод протяженностью почти 8 км. Он построен по программе развития газоснабжения и газификации Тульской области 2021 – 2025 гг. и обеспечит газом почти 150 домовладений. 

«В Тульской области продолжается работа по газификации. Всего в регионе с 2021 по 2025 годы построят более 230 межпоселковых и 360 внутрипоселковых газопровода. Кроме того, планируется реконструировать и технически перевооружить 14 газораспределительных станций. Благодаря решению Президента РФ Владимира Владимировича Путина в рамках догазификации газ окажется уже в скором времени и у вас в домовладениях», – сказал Дмитрий Миляев. 

Он поблагодарил компанию «Газпром» и лично ее руководителя Алексея Миллера за значительный вклад в газификацию нашего региона. 

Председатель Тульской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Тула», АО «Газпром газораспределение Тула» Николай Воробьев отметил, что компания «Газпром» реализует программу газификации в регионе достаточно давно. И сегодня Тульская область – в числе лидеров в стране по уровню газификации. 

Житель деревни Студенец поблагодарил врио губернатора за газификацию и пригласил Дмитрия Миляева и Николая Воробьева в гости. 

На данный момент в регионе уже заключено около 12 тысяч договоров на догазификацию, газ бесплатно подведен до границ участка более чем 7,5 тыс. домовладений. 

Напомним, при реализации программы социальной газификации в регионе действует мера поддержки – выплата в размере до 120 тысяч рублей на организацию газоснабжения внутри границ участков и приобретение газового оборудования. Ее могут получить 14 категорий граждан, в том числе многодетные семьи. Участникам СВО и их родным затраты на догазификацию компенсируются полностью. 

Кроме того, во время общения с жителями деревни Дмитрий Миляев поручил главе администрации Веневского района Андрею Шубчинскому подготовить предложения по установке спортивной площадки, где детишки смогли бы играть в футбол, волейбол и т.д.

Фоторепортаж

Читайте также

Юрий Цкипури, председатель Общественной палаты Тульской области: наш регион ждут позитивные изменения!

  • 17 сентября 2025 16:36

Юрий Цкипури, председатель Общественной палаты Тульской области: "Сегодня в столице России Губернатор Тульской области Дмитрий Вячеславович Миляев презентовал стратегию развития Тульской области до 2030 года с учетом достижения новых национальных целей развития России и на перспективу до 2036 года.

Читать далее

Андрей Дубровский: «Один из приоритетов бюджета – поддержка участников СВО»

  • 29 мая 2025 14:40

Сегодня на заседании областной Думы принят закон «О внесении изменений в Закон Тульской области «О бюджете Тульской области на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов».

Читать далее

Михаил Борщев – суворовцам: Желаю смело шагать к своей мечте!

  • 25 мая 2025 15:29

В Тульском суворовском военном училище, как и во всех школах страны, состоялись торжественные мероприятия, посвященные последнему звонку.

Читать далее

Лента новостей

В Москве стартовал турнир по шахматам среди команд сборной Совета Федерации и сборной Правительства
  • 18:06
Стало известно, сколько тульский Росреестр за 9 месяцев обследовал геодезических пунктов
  • 17:52
Борис Эбзеев: «Эталонный принцип формирования затрат сетевых компаний будет определять нашу работу в ближайшие годы»
  • 17:37
В Скоморошках состоялся спортивный праздник, посвященный Дню отца
  • 17:24
Юные патриоты отправили в зону СВО окопные свечи
  • 15:30
Дни Тульской области в Совете Федерации: Дмитрий Миляев провел встречу с Александром Двойных
  • 15:26
В Москве высоко оценили опыт Тульской области по реализации проектов в сфере ЖКХ
  • 15:19
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В центре образования № 26 города Тулы открылся школьный стоматологический кабинет
  • 16:48 06 октября 2025

2.

«Ясногорской самоварочке» помогают дети и взрослые
  • 10:25 07 октября 2025

3.

Каменские школьники адресовали бойцам СВО пожелания здоровья, сил и мужества
  • 12:00 07 октября 2025

4.

Первенство области по лапте: дубенцы – в тройке лидеров
  • 15:00 05 октября 2025

5.

Творчество юных художников из Дубны отметили в Туле
  • 11:32 07 октября 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.