Главное
Наталья Егорова: Благодаря помощи земляков наши защитники продолжают бороться за безопасность Родины
Дубенским школьникам рассказали об освобождении района в 1941 году
Инна Величко: Победа будет за нами! Так было, так есть и так будет всегда
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. Дмитрий Миляев: «В Тульской области построят более 230 межпоселковых и 360 внутрипоселковых газопровода»

Дмитрий Миляев: «В Тульской области построят более 230 межпоселковых и 360 внутрипоселковых газопровода»

  • 09.07.2024 15:40
Дмитрий Миляев: «В Тульской области построят более 230 межпоселковых и 360 внутрипоселковых газопровода»
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

8 июля в деревне Студенец Веневского района был введен в эксплуатацию распределительный газопровод протяженностью почти 8 км. Он построен по программе развития газоснабжения и газификации Тульской области 2021 – 2025 гг. и обеспечит газом почти 150 домовладений. 

«В Тульской области продолжается работа по газификации. Всего в регионе с 2021 по 2025 годы построят более 230 межпоселковых и 360 внутрипоселковых газопровода. Кроме того, планируется реконструировать и технически перевооружить 14 газораспределительных станций. Благодаря решению Президента РФ Владимира Владимировича Путина в рамках догазификации газ окажется уже в скором времени и у вас в домовладениях», – сказал Дмитрий Миляев. 

Он поблагодарил компанию «Газпром» и лично ее руководителя Алексея Миллера за значительный вклад в газификацию нашего региона. 

Председатель Тульской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Тула», АО «Газпром газораспределение Тула» Николай Воробьев отметил, что компания «Газпром» реализует программу газификации в регионе достаточно давно. И сегодня Тульская область – в числе лидеров в стране по уровню газификации. 

Житель деревни Студенец поблагодарил врио губернатора за газификацию и пригласил Дмитрия Миляева и Николая Воробьева в гости. 

На данный момент в регионе уже заключено около 12 тысяч договоров на догазификацию, газ бесплатно подведен до границ участка более чем 7,5 тыс. домовладений. 

Напомним, при реализации программы социальной газификации в регионе действует мера поддержки – выплата в размере до 120 тысяч рублей на организацию газоснабжения внутри границ участков и приобретение газового оборудования. Ее могут получить 14 категорий граждан, в том числе многодетные семьи. Участникам СВО и их родным затраты на догазификацию компенсируются полностью. 

Кроме того, во время общения с жителями деревни Дмитрий Миляев поручил главе администрации Веневского района Андрею Шубчинскому подготовить предложения по установке спортивной площадки, где детишки смогли бы играть в футбол, волейбол и т.д.

Фоторепортаж

Читайте также

Дмитрий Миляев подписал ряд региональных законов

  • 19 декабря 2025 16:42

Об этом глава региона сообщил в своем канале в МАХе.

Читать далее

Состоялось заключительное заседание осенней сессии Тульской областной Думы в 2025 году

  • 18 декабря 2025 16:31

В этом году Дума приняла более 90 региональных законов. Все законопроекты, внесенные губернатором, приняты в качестве Законов Тульской области.

Читать далее

Дмитрий Миляев: «Спартакиада госслужащих позволит популяризировать физическую культуру и спорт»

  • 17 декабря 2025 17:32

В Москве в пресс-центре ТАСС состоялось первое заседание организационного комитета, посвященное проведению в 2026 году I Всероссийской открытой спартакиады государственных гражданских и муниципальных служащих.

Читать далее

Лента новостей

Наталья Егорова: Благодаря помощи земляков наши защитники продолжают бороться за безопасность Родины
  • 15:00
Дубенским школьникам рассказали об освобождении района в 1941 году
  • 14:20
Инна Величко: Победа будет за нами! Так было, так есть и так будет всегда
  • 13:30
Тульские росгвардейцы провели урок самообороны для кадетов
  • 13:00
«Виктория»-2025: в Дубне выбрали сильнейшую команду региона
  • 12:30
Андрей Дубровский: «Спасибо за вашу добросовестную службу Отчизне!»
  • 12:00
«Рецепт хорошего настроения» по-воскресенски
  • 11:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Сегодня нации России встают к плечу плечо, как встарь!
  • 11:22 26 ноября 2025

2.

«ПРОРЫВ-2025» осуществился в первом этапе
  • 09:50 21 ноября 2025

3.

Две «пятёрки» с «плюсами» – для детской школы искусств в Дубне
  • 17:39 28 ноября 2025

4.

VoLTE, «белые списки», чистый звук и помощь медикам: о чём говорили представители Т2 на пресс-туре в Туле
  • 16:50 09 декабря 2025

5.

Михаил Кузнецов выступил с докладом Президенту: что важно для Тульской области
  • 09:51 10 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.