Главное
Павел Астафьев: Важно информировать молодежь о грамотном ведении соцсетей
Белёвцы продолжают помогать российским военнослужащим
Более 19 млн рублей поступило в бюджеты муниципалитетов Тульской области от уплаты туристического налога
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Тульским военнослужащим передали очередную партию помощи в зону СВО

Тульским военнослужащим передали очередную партию помощи в зону СВО

  • 09.07.2024 09:00
Тульским военнослужащим передали очередную партию помощи в зону СВО
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

8 июля по поручению врио губернатора Тульской области Дмитрия Миляева сотрудники администрации Тулы отправились в зону специальной военной операции. В ряд воинских частей, где проходят службу туляки, передано необходимое имущество. 

Напомним, что с самого начала СВО Правительство области постоянно находится на связи с командованием частей, где служат туляки. По запросам бойцов регулярно приобретается и доставляется все необходимое. В том числе - строительные и хозяйственные материалы, канцелярские товары, летняя форма одежды, автомобильные прицепы, кубы для обустройства временных мест дислокации, электрооборудование, большое количество бензо- и дизельных генераторов бензопил, продукты питания. 

Собирать груз для бойцов помогали неравнодушные жители региона, волонтеры, а также руководители и сотрудники коммерческих предприятий.

Сотрудники администрации уточнили потребность наших бойцов в материалах и продуктах, чтобы закупить все необходимое для следующей отправки в зону СВО.

Читайте также

Более 19 млн рублей поступило в бюджеты муниципалитетов Тульской области от уплаты туристического налога

  • 15 сентября 2025 10:50

На территории Тульской области зарегистрировано 122 плательщика туристического налога, состоящих на учете в 29 муниципальных образованиях региона: 67 юридических лиц; 55 индивидуальных предпринимателей.

Читать далее

Истории молодежи о героях прошлого и настоящего станут частью летописи России

  • 15 сентября 2025 09:32

Приглашаем принять участие во Всероссийской историко-патриотической акции-конкурсе «Связующая нить», посвященной памяти защитников Отечества.

Читать далее

Итоги прошедшей недели от губернатора Дмитрия Миляева

  • 15 сентября 2025 08:55

Губернатор Дмитрий Миляев: «Друзья, вот и завершилась еще одна неделя, хочу поделиться с вами её яркими моментами».

Читать далее

Лента новостей

Павел Астафьев: Важно информировать молодежь о грамотном ведении соцсетей
  • 12:51
Белёвцы продолжают помогать российским военнослужащим
  • 11:03
Более 19 млн рублей поступило в бюджеты муниципалитетов Тульской области от уплаты туристического налога
  • 10:50
Для волонтеров СВО организована экскурсионная поездка
  • 10:33
«Ростелеком» обеспечит полный цикл цифровизации российского ретейла с помощью решений АСТОР
  • 10:32
В Арсеньевском районе оказали помощь ветерану СВО
  • 10:19
Истории молодежи о героях прошлого и настоящего станут частью летописи России
  • 09:32
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Жительница Тульской области спасает животных от скотобойни
  • 10:24 26 августа 2025

2.

Счастливые Хватковы из Дубны
  • 10:08 28 августа 2025

3.

Пенсионеров Дубенского района приглашают на занятия северной (скандинавской) ходьбой
  • 12:05 26 августа 2025

4.

В Дубне определили победителей открытого первенства района по настольному теннису
  • 16:10 25 августа 2025

5.

В Дубенском районе идёт подготовка к отопительному сезону
  • 11:52 27 августа 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.