У дубенцев – заслуженное «серебро»
Команда Дубенского района стала серебряным призером регионального фестиваля "Корпоративные игры ГТО".

29 июня в Одоеве состоялся Кубок области по лапте среди мужских и женских команд. В соревнованиях принимали участие 8 команд из Новомосковска, Одоевского и Дубенского районов.
Наш район представили две команды (юноши и девушки) под руководством тренера Максима Мошкина. По итогу жеребьёвки команды были разбиты на две подгруппы. Юноши в своей группе одержали одну победу, но, к сожалению, в тройку призëров не попали. Девушки выступили лучше – одержали две победы в своей группе и заняли 2 место.
Честь Дубенского района защищали: Нармин Самедова, Маргарита Гапонова, Софья Шалепа, Анастасия и Дарья Козловы, Екатерина Скоробогатова, Варвара Фатеева, Айсель Аскерова, Анастасия Ханафеева, Диана Рахматуллина, Кирилл Сидоренко, Александр Белов, Георгий Шульц, Дмитрий Попов, Сергей Лукашин, Даниил Доготарь, Максим Голяшев, Вадим и Николай Мошкины.
Команда Дубенского района стала серебряным призером регионального фестиваля "Корпоративные игры ГТО".
Соревнования проводились среди команд трудовых коллективов Тульской области.
Честь Дубенского района отстаивали 16 спортсменов детско-юношеской спортивной школы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

