Главное
С начала 2025 года в Дубенском районе отправлено 210 машин гумпомощи бойцам СВО
Компанию в Новомосковске оштрафовали на 1,2 млн рублей за взятку за вывоз мусора
Молодёжь Дубенского района приглашают к участию в конкурсе на соискание премии Правительства Тульской области
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Национальные проекты
  3. Тульская область – в пятерке лучших регионов по качеству управления нацпроектами

Тульская область – в пятерке лучших регионов по качеству управления нацпроектами

  • 04.07.2024 10:03
Тульская область – в пятерке лучших регионов по качеству управления нацпроектами
фото: ИА "Регион 71"

Правительство России опубликовало рейтинг проектных офисов субъектов страны, координирующих работу по реализации национальных проектов, по итогам I квартала 2024 года, сообщает правительство Тульской области.

Тульская область вошла в пятерку лучших регионов по качеству управления нацпроектами. Лидирующие позиции в области - по нацпроектам «Демография», «Здравоохранение», «Безопасные качественные дороги», «Малое и среднее предпринимательство». 

«От достижения целей национальных проектов зависит повседневная жизнь людей. Для нас важно, чтобы они чувствовали позитивный эффект от каждого вложенного рубля. Место в рейтинге – результат работы всей команды Правительства Тульской области. И сегодня во главе с врио Губернатора Дмитрием Миляевым мы делаем всё, чтобы все задачи нацпроектов были выполнены на благо жителей», – сказала заместитель министра по контролю и профилактике коррупционных нарушений Тульской области Мария Апращенко. 

 

Читайте также

В Дубне благоустроили пять дворовых территорий

  • 14 октября 2025 14:44

В Дубенском районе реализуется федеральная программа «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Читать далее

В Московском метрополитене готовится к запуску поезд «Открой Тульскую область»

  • 06 октября 2025 18:00

Правительство региона активно занимается формированием и развитием автомобильных туристских маршрутов по поручению Президента России Владимира Путина.

Читать далее

В Тульской области трудоустроено 6800 жителей с ограниченными возможностями здоровья

  • 06 октября 2025 17:37

По количеству работающих инвалидов трудоспособного возраста, Тульская область занимает 3-е место в ЦФО и 5-е в России.

Читать далее

Лента новостей

С начала 2025 года в Дубенском районе отправлено 210 машин гумпомощи бойцам СВО
  • 18:05
Компанию в Новомосковске оштрафовали на 1,2 млн рублей за взятку за вывоз мусора
  • 17:38
Молодёжь Дубенского района приглашают к участию в конкурсе на соискание премии Правительства Тульской области
  • 16:59
В Туле чествовали работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
  • 16:36
Подвал в Донском тонет в канализации: прокуратура начала проверку
  • 16:23
Жителей Дубенского района приглашают на онлайн-зачет по финансовой грамотности
  • 16:20
Туляк осуждён за ДТП с тяжким вредом здоровью сына
  • 15:49
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В центре образования № 26 города Тулы открылся школьный стоматологический кабинет
  • 16:48 06 октября 2025

2.

Первенство области по лапте: дубенцы – в тройке лидеров
  • 15:00 05 октября 2025

3.

«Ясногорской самоварочке» помогают дети и взрослые
  • 10:25 07 октября 2025

4.

Творчество юных художников из Дубны отметили в Туле
  • 11:32 07 октября 2025

5.

Каменские школьники адресовали бойцам СВО пожелания здоровья, сил и мужества
  • 12:00 07 октября 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.