Представитель Дубенской администрации – в числе победителей конкурса в сфере архивного дела
В конкурсе приняли участие 17 работников государственного и муниципальных архивов. Все они имеют многолетний опыт работы в сфере архивного дела.

29-30 июня на тульской земле побывала Ксения Юшкова из Ивановской области. Она стала двенадцатимиллионным гостем Международной выставки «Россия» и получила от дирекции форума и правительства Тульской области сертификат на семейное путешествие «Открой Тулу».
Семья Юшковых проживала в арт-кэмпе «Дикая Мята», оснащенном модульными домами при поддержке гранта по нацпроекту «Туризм и индустрия гостеприимства».
За два дня гости побывали в Тульском кремле, Музейном квартале и на Казанской набережной, в Музее оружия и Музее станка, изготовили тульские пряники. Была и прогулка по музею-заповеднику «Поленово».
В конкурсе приняли участие 17 работников государственного и муниципальных архивов. Все они имеют многолетний опыт работы в сфере архивного дела.
Хорошей новостью поделился врио главы МО Дубенский муниципальный округ Кирилл Гузов в социальных сетях.
В Санкт‑Петербурге с 5 по 8 ноября проходит юбилейная, 30‑я Международная конференция «Женщины, меняющие мир» – одно из главных событий, посвящённых роли женщин в устойчивом развитии общества.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

