Члены Общественной палаты Тульской области убрали снег на территории Центра образования № 1
Они присоединились к участию в «Снежном субботнике», который сегодня, 10 января, проходит во всех муниципалитетах региона.

С 24 июня на Портале государственных и муниципальных услуг Тульской области появилась возможность подать заявление на получение земельного участка. Цифровизация госуслуг и повышение их доступности для жителей – в числе задач нацпроекта «Цифровая экономика».
Мерой поддержки могут воспользоваться:
– Герои Советского Союза, полные кавалеры ордена Славы;
– Герои Российской Федерации;
– ветераны боевых действий, награжденные орденами РФ, с регистрацией в Тульской области.
Земельный участок может быть предоставлен при постоянном проживании в Тульской области, а для участников СВО, в том числе, при временной регистрации на территории региона на день завершения своего участия в специальной военной операции.
Земельный участок можно использовать для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства с правом возведения жилого дома.
Срок оказания услуги: 15-20 рабочих дней.
После подачи заявления в электронном виде в течение 5 рабочих дней необходимо предоставить оригиналы документов в отдел социальной защиты населения.
Услуга доступна по ссылке: https://www.gosuslugi71.ru/?OnlineService=18415837
Они присоединились к участию в «Снежном субботнике», который сегодня, 10 января, проходит во всех муниципалитетах региона.
– Тульская область продолжает борьбу с последствиями непогоды. В муниципалитетах на помощь коммунальным службам вышли жители, работники предприятий и учреждений, сотрудники органов исполнительной власти и местных администраций. К настоящему времени к инициативе присоединились почти 12 тысяч снежных волонтеров, – отметил губернатор Дмитрий Миляев.
Обращение главы региона Дмитрия Миляева к жителям области: «Главная задача – расчистить подходы и подъезды к больницам, школам, детским садам, спортивным и другим социально значимым объектам» воспринят в Дубне с пониманием и ответственностью на «снежном» субботнике 10 января. В этом заверил глава МО Дубенский муниципальный округ Кирилл Гузов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

