Главное
Тульский форум «Агропродвижение» получил статус Всероссийского
Дмитрий Миляев принял участие в акции «Ёлка желаний» в Кремле
В Тульской области вынесен приговор за организацию незаконной миграции
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Стартовал Всероссийский конкурс для молодежи «Стимул мечты – это сам ты!»

Стартовал Всероссийский конкурс для молодежи «Стимул мечты – это сам ты!»

  • 27.06.2024 14:26
Стартовал Всероссийский конкурс для молодежи «Стимул мечты – это сам ты!»

26 июня, в Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, стартовала Всероссийская акция «Стимул мечты – это сам ты!», целью которой является привлечение молодежи к проблеме потребления наркотических и иных психоактивных веществ, их негативном воздействии на психологическое и физиологическое здоровье человека и акцентирование внимания на позитивной альтернативе потребления наркотиков, такой как здоровый образ жизни, семейные ценности, саморазвитие, карьера и достижение иных жизненных успехов.

В период проведения акции участники – граждане России в возрасте от 18 до 35 лет, размещают в социальной сети «ВКонтакте» посты, сторис или короткие видеоролики, демонстрирующие точку зрения автора о том, что для него является стимулом жизни или призыв к отказу от употребления и распространения наркотических веществ. Опубликованные участниками акции материалы должны сопровождаться хештегами: СтимулМоейМечты2024, ПротивНаркотиков2024.

В рамках акции пройдет конкурс видеороликов на тему альтернативного поведения употреблению наркотических веществ. Чтобы принять в нем участие необходимо: снять видеоролик о позитивной альтернативе потреблению наркотиков; разместить его в социальный сети "ВКонтакте"  и облачном хранилище "Яндекс.Диск" ; подать заявку на участие в конкурсе на мероприятие «Всероссийский конкурс «Стимул мечты — это сам ты!» на сайте https://myrosmol.ru/measures/view/158805 ; в анкете при подаче заявки прикрепить ссылку на видеоролик из социальной сети ВКонтакте и Яндекс.Диска для просмотра конкурсной комиссией. По итогам мероприятия экспертная комиссия определит трех победителей и 7 призеров, которые получат ценные призы.

Организаторы конкурса – Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Министерством иностранных дел Российской Федерации, Министерством внутренних дел Российской Федерации, Министерством здравоохранения Российской Федерации, Следственным комитетом Российской Федерации.

Читайте также

Главный подарок в предновогодний день Сашеньке Храпковой вручил в Дубне Дед Мороз

  • 25 декабря 2025 15:30

25 декабря в гости к юной жительнице Дубны Александре Храпковой, загадавшей встречу с Дедом Морозом, главный символ Нового года пришёл со Снегурочкой и подарки принёс.

Читать далее

Кирилл Гузов поздравил и наградил активистов инициативной группы Дубны

  • 25 декабря 2025 15:18

25 декабря в гости к инициативной группе "Дубна для CVOих" пожаловали Дед Мороз и Снегурочка с поздравлениями и новогодними подарками.

Читать далее

Движение Первых в Дубенском районе набирает темпы

  • 25 декабря 2025 10:22

24 декабря прошло заседание муниципального координационного совета по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение Первых» при главе муниципального образования Дубенский муниципальный округ Тульской области Кирилле Гузове.

Читать далее

Лента новостей

Тульский форум «Агропродвижение» получил статус Всероссийского
  • 18:45
Дмитрий Миляев принял участие в акции «Ёлка желаний» в Кремле
  • 18:41
В Тульской области вынесен приговор за организацию незаконной миграции
  • 17:55
Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 17:34
В Тульской области вьетнамцы похитили и пытали своего соотечественника
  • 16:55
Прокуратура контролирует прибывших для тушения и ликвидации последствий пожара в Щекино
  • 16:22
Прокуратура пресекла несанкционированную свалку в поселке Чернь
  • 15:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Сегодня нации России встают к плечу плечо, как встарь!
  • 11:22 26 ноября 2025

2.

Две «пятёрки» с «плюсами» – для детской школы искусств в Дубне
  • 17:39 28 ноября 2025

3.

VoLTE, «белые списки», чистый звук и помощь медикам: о чём говорили представители Т2 на пресс-туре в Туле
  • 16:50 09 декабря 2025

4.

Михаил Кузнецов выступил с докладом Президенту: что важно для Тульской области
  • 09:51 10 декабря 2025

5.

«Жить без улыбки – просто ошибка!»
  • 17:32 17 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.