Главное
Николай Воробьев поздравил земляков с Днём Победы
Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет жителей региона с Днем Победы
Андрей Дубровский: «Этот праздник – самый важный и дорогой для всех нас»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости прокуратуры
  3. Житель Липок пожаловался в прокуратуру на некачественное водоснабжение

Житель Липок пожаловался в прокуратуру на некачественное водоснабжение

  • 25.06.2024 12:27
Житель Липок пожаловался в прокуратуру на некачественное водоснабжение
Фото: ИА "Регион 71"

Киреевская межрайонная прокуратура по обращению жителя г. Липки о некачественном водоснабжении в населенном пункте провела проверку.

Установлено, что ресурсоснабжающая организация ООО «Липкиводоканал» вопреки требованиям законодательства не разработала и не утвердила тарифы на водоотведение и водоснабжение, в связи с чем предоставляла коммунальную услугу водоснабжения населению г. Липки с 01.11.2023 до настоящего времени по временному тарифу.

С целью устранения выявленных нарушений прокуратура внесла руководителю организации представление.

Также по постановлению межрайонного прокурора руководитель ресурсоснабжающей организации привлечен к административной ответственности, предусмотренной ч. 2 ст. 14.6 КоАП РФ (нарушение установленного порядка регулирования цен (тарифов).

Ввиду того, что в связи с ликвидацией названной ресурсоснабжающей организации объекты водоснабжения и водоотведения переданы в аренду новой организации, вопрос разработки и принятия ею тарифов поставлен на контроль в межрайонной прокуратуре.

Читайте также

По материалам проверки природоохранного прокурора возбуждено уголовное дело

  • 01 апреля 2025 14:25

Тульская природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок для обеспечения государственных нужд.

Читать далее

Прокуратура Тепло-Огаревского района провела проверку исполнения МКП «Волчье-Дубравское ЖКХ», МКП «Нарышкинское ЖКХ» и МКУ «ЦБУ МО Тепло-Огаревский район» законодательства в сфере охраны труда

  • 01 апреля 2025 13:15

Среди нарушений, выявленных на предприятиях, такие, как непроведение специальной оценки условий труда, необходимой для определения класса условий труда с целью установления государственных гарантий.

Читать далее

Прокуратура организовала проверку после отравления угарным газом семьи с детьми из Богородицка

  • 01 апреля 2025 12:25

Утром 28 марта в квартире по улице Ленина в Богородицке семья отравилась угарным газом. Среди пострадавших – дети 3 и 8 лет.

Читать далее

Лента новостей

Николай Воробьев поздравил земляков с Днём Победы
  • 10:00
Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет жителей региона с Днем Победы
  • 09:30
Андрей Дубровский: «Этот праздник – самый важный и дорогой для всех нас»
  • 09:00
Дмитрий Миляев поздравил земляков с Днём Победы
  • 08:30
Андрей Дубровский передал военнослужащим дополнительную технику и оборудование
  • 15:15
Школьники Дубны почтили память Героя-земляка Андрея Храпкова
  • 14:23
«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени»
  • 13:45
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Яркий след Лидии Кузнецовой в спортивной летописи Дубны
  • 16:50 09 апреля 2025

2.

В Тульской области завершился месячник чистоты
  • 11:39 27 апреля 2025

3.

Установка купола в храме Дубны: как это было 14 лет назад
  • 16:22 21 апреля 2025

4.

Команда Дубенской школы – победитель муниципального этапа «Зарницы 2.0»
  • 16:10 12 апреля 2025

5.

Из Дубны – в Крапивну с любовью к родной старине…
  • 17:44 17 апреля 2025

   

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.