В России появятся врачи по здоровому долголетию
Должность врача по здоровому долголетию введут в России в 2026 году, сообщает портал Объясняем.РФ.

В Тульской области проходит антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков». Его цель – объединить усилия органов власти, общественности, родительского сообщества в борьбе с распространением и пропагандой наркотиков, уберечь подростков от этой пагубной угрозы.
В рамках месячника в летнем оздоровительном лагере Воскресенской школы прошел спортивный праздник «Веселые старты».
Соревнования прошли под девизом «Мы за здоровый образ жизни». Командам каждого отряда были предложены эстафеты с бегом, прыжками, с мячами и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.
А мы напоминаем номера контанктных телефонов:

Должность врача по здоровому долголетию введут в России в 2026 году, сообщает портал Объясняем.РФ.
Движение Первых в Тульской области активно развивается. Это один из ключевых партнеров Правительства Тульской области в сфере молодежной политики и воспитания подрастающего поколения.
Надеждинский сельский филиал культуры подарил односельчанам много веселья, выдумки, прекрасного предпраздничного настроения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

