Главное
Воловчане отправили партию гуманитарной помощи для жителей Горловки
Наш народный полк. Ирина Харькова
Алексинская активистка: Все вместе мы приближаем нашу победу!
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Национальные проекты
  3. Самозанятые Тульской области приняли участие в летней ярмарке

Самозанятые Тульской области приняли участие в летней ярмарке

  • 23.06.2024 09:00
Самозанятые Тульской области приняли участие в летней ярмарке
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

22 июня в творческом индустриальном кластере «Октава» прошла ярмарка локальных брендов.  

При поддержке Центра «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» на ней реализовали свою продукцию самозанятые региона. 

Среди товаров были представлены аксессуары и сувениры из валяной шерсти, мыло и свечи ручной работы, украшения из эпоксидной смолы, головоломки, сумки и другие аксессуары, а также кондитерские изделия. 

Как отметила заместитель министра экономического развития Тульской области Лариса Садова, поддержка самозанятых граждан – одна из приоритетных задач развития предпринимательства в регионе. 

«С помощью сервисов Центра «Мой бизнес» можно зарегистрировать свое дело, получить консультации по налогообложению, льготному кредитованию, а также стать участником профильных мероприятий – ярмарок и фестивалей. В том числе для поддержки народно-художественных промыслов реализуется проект «Сделано в Тульской области», присоединиться к которому могут и самозанятые граждане. Он позволяет расширить рынки сбыта продукции и популяризировать ее за пределами региона», – подчеркнула Лариса Садова. 

Для самозанятых граждан также доступен ряд бесплатных комплексных услуг. Чтобы получить их, нужно зарегистрироваться на платформе МСП.РФ.  

Подробнее об услугах можно узнать на сайте Центра «Мой бизнес»: мойбизнестула.рф. Телефон горячей линии: 8 (800) 600-777-1 (звонок бесплатный).

Читайте также

Четырем дубенским молодым семьям вручены Свидетельства на приобретение или строительство жилья

  • 25 февраля 2026 14:43

25 февраля глава МО Дубенский муниципальный округ Кирилл Гузов вручил в районной администрации «Свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства» четырём молодым семьям – многодетной матери Юлии Александровне Беляевой (трое детей), матери двоих детей Кристине Николаевне Волхонцевой, Карасевым и Зенченко (по двое детей).

Читать далее

Семьи Тульской области приглашают на фестиваль «Больше, чем путешествие»

  • 25 февраля 2026 13:04

Любителей семейного туризма с 9 по 12 июля примет Республика Мордовия. Фестиваль проводится в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети».

Читать далее

Жители Дубны присоединились к мастер-классу со северной ходьбе

  • 24 февраля 2026 17:47

После весёлой разминки участники прошли «Маршрутом здоровья», а позже со всеми жителями праздновали Масленицу с блинами и активностями.

Читать далее

Лента новостей

Воловчане отправили партию гуманитарной помощи для жителей Горловки
  • 12:05
Наш народный полк. Ирина Харькова
  • 11:57
Алексинская активистка: Все вместе мы приближаем нашу победу!
  • 11:09
В Туле состоялся товарищеский хоккейный матч, посвященный 12-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией
  • 09:38
Активистка ветеранской организации Марина Саакян: Выбор наших бойцов-контрактников – быть с Россией!
  • 12:14
Веневские волонтеры поддерживают военнослужащих СВО
  • 11:18
Жители села Сомово Одоевского района сплели первую масксеть бойцам СВО
  • 11:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

1.

Лыжня Веденина-2026. Часть 2
  • 22:56 28 февраля 2026

2.

Мужчины Дубны: «Без женщин на свете жить нельзя!»
  • 10:48 07 марта 2026

3.

Золотой юбилей любви и надежды
  • 18:01 25 февраля 2026

4.

Разгулялась Масленица в Дубне – не остановить!..
  • 12:25 22 февраля 2026

5.

В Дубне состоялась XXXVI Лыжня Веденина
  • 22:08 28 февраля 2026

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.