Главное
В 2026 году будет проведено более 1000 видов работ по региональной программе капремонта
Дмитрий Миляев, Сергей Кравцов и Михаил Дегтярев обсудили в Москве вопросы развития детско-юношеского спорта
1200 предприятий состоят в Тульской торгово-промышленной палате
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Национальные проекты
  3. Самозанятые Тульской области приняли участие в летней ярмарке

Самозанятые Тульской области приняли участие в летней ярмарке

  • 23.06.2024 09:00
Самозанятые Тульской области приняли участие в летней ярмарке
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

22 июня в творческом индустриальном кластере «Октава» прошла ярмарка локальных брендов.  

При поддержке Центра «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» на ней реализовали свою продукцию самозанятые региона. 

Среди товаров были представлены аксессуары и сувениры из валяной шерсти, мыло и свечи ручной работы, украшения из эпоксидной смолы, головоломки, сумки и другие аксессуары, а также кондитерские изделия. 

Как отметила заместитель министра экономического развития Тульской области Лариса Садова, поддержка самозанятых граждан – одна из приоритетных задач развития предпринимательства в регионе. 

«С помощью сервисов Центра «Мой бизнес» можно зарегистрировать свое дело, получить консультации по налогообложению, льготному кредитованию, а также стать участником профильных мероприятий – ярмарок и фестивалей. В том числе для поддержки народно-художественных промыслов реализуется проект «Сделано в Тульской области», присоединиться к которому могут и самозанятые граждане. Он позволяет расширить рынки сбыта продукции и популяризировать ее за пределами региона», – подчеркнула Лариса Садова. 

Для самозанятых граждан также доступен ряд бесплатных комплексных услуг. Чтобы получить их, нужно зарегистрироваться на платформе МСП.РФ.  

Подробнее об услугах можно узнать на сайте Центра «Мой бизнес»: мойбизнестула.рф. Телефон горячей линии: 8 (800) 600-777-1 (звонок бесплатный).

Читайте также

В Дубне благоустроили пять дворовых территорий

  • 14 октября 2025 14:44

В Дубенском районе реализуется федеральная программа «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Читать далее

В Московском метрополитене готовится к запуску поезд «Открой Тульскую область»

  • 06 октября 2025 18:00

Правительство региона активно занимается формированием и развитием автомобильных туристских маршрутов по поручению Президента России Владимира Путина.

Читать далее

В Тульской области трудоустроено 6800 жителей с ограниченными возможностями здоровья

  • 06 октября 2025 17:37

По количеству работающих инвалидов трудоспособного возраста, Тульская область занимает 3-е место в ЦФО и 5-е в России.

Читать далее

Лента новостей

В 2026 году будет проведено более 1000 видов работ по региональной программе капремонта
  • 18:00
Дмитрий Миляев, Сергей Кравцов и Михаил Дегтярев обсудили в Москве вопросы развития детско-юношеского спорта
  • 17:55
1200 предприятий состоят в Тульской торгово-промышленной палате
  • 17:47
Тулячка получила наказание за кражу под видом соцработника
  • 17:32
В 2025 году на предприятия ОПК трудоустроены более восьми тысяч человек
  • 17:19
В Туле подвели итоги подготовки энергетического комплекса региона к отопительному сезону
  • 17:14
Житель Новомосковска осуждён за дачу взяток за утилизацию мусора
  • 16:25
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В центре образования № 26 города Тулы открылся школьный стоматологический кабинет
  • 16:48 06 октября 2025

2.

Первенство области по лапте: дубенцы – в тройке лидеров
  • 15:00 05 октября 2025

3.

Творчество юных художников из Дубны отметили в Туле
  • 11:32 07 октября 2025

4.

«Ясногорской самоварочке» помогают дети и взрослые
  • 10:25 07 октября 2025

5.

Каменские школьники адресовали бойцам СВО пожелания здоровья, сил и мужества
  • 12:00 07 октября 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.