Дмитрий Миляев посетил социальные объекты в ДНР и ЛНР
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев посетил социальные объекты в Донецкой и Луганской Народных Республиках (ДНР и ЛНР) в рамках рабочего визита.

Зачем составлять финансовый план, стоит ли брать кредит, кто такие социальные инженеры — этим и другим темам посвящены онлайн‑уроки по финансовой грамотности Банка России. В весенней сессии просветительского проекта приняли участие большинство школ региона.
Среди участников с каждым годом становится все больше молодежи из Тульской области. За несколько весенних месяцев вебинары набрали 27 тысяч просмотров от 370 школ и 29 колледжей и техникумов региона, отметили в тульском отделении Банка России.
Традиционно самым популярным стал модуль «Личные финансы». Школьники узнали о принципах финансового планирования и управления деньгами, инфляции, научились распознавать распространенные мошеннические схемы и освоили способы защиты от аферистов. В топ интересных тем вошли предпринимательство, финансовые продукты, страхование и кибербезопасность.
Вебинары проходят в прямом эфире. Среди лекторов — представители Банка России, преподаватели вузов и эксперты рынка. Участники могут задавать вопросы и получать ответы тут же. Следующий цикл онлайн-уроков начнется в сентябре.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев посетил социальные объекты в Донецкой и Луганской Народных Республиках (ДНР и ЛНР) в рамках рабочего визита.
Государственные обвинители прокуратуры области поддержали в суде обвинение по уголовному делу в отношении 41-летнего судьи Арбитражного суда Тульской области. Он признан виновным по ч. 4 ст. 159, ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159, ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 159УК РФ (мошенничество в особо крупном размере, покушении на мошенничество).
Прокуратура Зареченского района г. Тулы по поручению прокуратуры Тульской области во взаимодействии с прокуратурами других районов г. Тулы с участием специалистов контролирующих органов проводит проверку соблюдения МКП «Тулгорэлектротранс» законодательства при выходе транспортных средств на линию и о безопасной эксплуатации трамвайных путей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

