Главное
Добровольцы Дубны наполняют делами слово «добро»
Наш народный полк. Надежда Черкашина
В историческом центре Тулы открылись Губернский каток и главная ёлка региона
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. В преддверии Дня памяти и скорби в Дубне состоялся митинг

В преддверии Дня памяти и скорби в Дубне состоялся митинг

  • 21.06.2024 17:00
В преддверии Дня памяти и скорби в Дубне состоялся митинг
Фото: районный Центр культуры п. Дубна

22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России.

Сегодня в канун памятной даты на территории мемориального комплекса "Братская могила" в Дубне прошел торжественный митинг.

В нем принимали участие представители районной администрации, Общественного Совета Дубенского района, войсковой части 38994, председатель районного Совета ветеранов Юрий Панфёров, исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" в Дубенском районе Светлана Хвостова, юнармейцы, волонтёры, жители.

Настоятель храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Дубне иерей Ярослав Фатеев отслужил панихиду по павшим воинам в Великую Отечественную войну.

Память погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений присутствующие почтили минутой молчания.

Фоторепортаж

Читайте также

В историческом центре Тулы открылись Губернский каток и главная ёлка региона

  • 06 декабря 2025 10:38

5 декабря в центре Тулы, на площади Ленина прошла торжественная церемония открытия Губернского катка и главной ёлки региона.

Читать далее

Дмитрий Миляев встретился с генеральным директором студии «Военфильм» Игорем Угольниковым

  • 06 декабря 2025 10:36

5 декабря в Москве Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел встречу с народным артистом РФ, генеральным директором студии «Военфильм» Игорем Угольниковым.

Читать далее

Госавтоинспекция Тульской области информирует о проведении оперативно-профилактического мероприятия «Встречная полоса»

  • 06 декабря 2025 10:19

Сообщаем, что на территории региона наблюдается рост числа погибших и пострадавших в ДТП, причинами которых является выезд транспортных средств на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, в 156 таких ДТП погиб 41 (+28,1%) и пострадало 289 (+10,3%) человек.

Читать далее

Лента новостей

Добровольцы Дубны наполняют делами слово «добро»
  • 14:14
Наш народный полк. Надежда Черкашина
  • 13:50
В историческом центре Тулы открылись Губернский каток и главная ёлка региона
  • 10:38
Дмитрий Миляев встретился с генеральным директором студии «Военфильм» Игорем Угольниковым
  • 10:36
Госавтоинспекция Тульской области информирует о проведении оперативно-профилактического мероприятия «Встречная полоса»
  • 10:19
В Туле состоялась XIV Областная спартакиада инвалидов
  • 10:12
Тульская область – среди лидеров по работе с обращениями граждан на «прямую линию» Президента
  • 10:09
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

На острие обороны
  • 13:48 09 ноября 2025

2.

Тульские засеки и их защитники
  • 12:50 08 ноября 2025

3.

Юрий Панфёров: «Не забудем Марию Михайловну!..»
  • 12:51 07 ноября 2025

4.

В Дубенском муниципальном округе проводятся выездные медицинские приемы
  • 16:16 17 ноября 2025

5.

Дмитрий Миляев: Продолжаем помогать восстанавливать город Мариуполь
  • 10:33 13 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.