Главное
Светлана Лихолетова: Мы обеспечиваем бойцам СВО тепло и моральную поддержку
Регион представил 100% мер поддержки для участников СВО и членов их семей
Осень и зима – время повышенной осторожности на дорогах!
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Дмитрий Миляев с рабочей поездкой посетил Донской

Дмитрий Миляев с рабочей поездкой посетил Донской

  • 20.06.2024 15:56
Дмитрий Миляев с рабочей поездкой посетил Донской
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

20 июня врио губернатора Тульской области Дмитрий Миляев совершил рабочую поездку в Донской, в ходе которой посетил предприятие ОПК – Электромашиностроительный завод, сообщает правительство Тульской области. 

Он производит комплектующие для отечественной авиации и тесно сотрудничает с предприятиями, которые входят в крупнейшие авиационные холдинги России – «Объединенную авиастроительную корпорацию» и «Вертолеты России». 

Дмитрий Миляев вместе с генеральным директором завода Сергеем Сычевым осмотрел производственную площадку и пообщался с сотрудниками. Среди них – представители трудовых династий. Общий трудовой стаж одной из них достигает 73 года. 

«Продукция, которую вы создаете здесь, – уникальна. Сегодня каждый из вас вносит свой вклад в Победу, выполняя государственный оборонный заказ. Вы делаете детали для оборудования, которое необходимо для Победы. Вы – участники решения этой важной стратегической задачи для всей страны. Это действительно серьезная миссия», – отметил Дмитрий Миляев. 

Сотрудники завода обратились к врио губернатора с вопросами отлова бездомных собак, благоустройства придомовой территории, организации освещения, здравоохранения и др. 

Также на встрече задали вопрос по ремонту Дома культуры в микрорайоне Северо-Задонск. Дмитрий Миляев лично проверил его состояние и поручил главе администрации города Донской Сергею Кулику направить предложения по ремонту ближайшее время. Ремонт выполнят в следующем году. 

Кроме того, работники завода подняли вопрос качества водоснабжения в микрорайоне Северо-Задонск. Дмитрий Миляев решил лично проверить водозаборный узел. 

«Сейчас мы были на предприятии, люди по отдельным адресам жаловались на напор воды, а в некоторых местах и на качество. Необходимо решить эту проблему», – сказал врио губернатора. 

Министр жилищно-коммунального хозяйства региона Олег Дючков доложил, что сметная документация на ремонт сетей водоснабжения на нескольких улицах микрорайона уже готова, его стоимость – порядка 4,6 млн рублей. 

Дмитрий Миляев поручил главе Сергею Кулику провести ремонтные работы уже в этом году, а Олегу Дючкову – держать на личном контроле вопросы водоснабжения в городе.

Читайте также

Осень и зима – время повышенной осторожности на дорогах!

  • 15 ноября 2025 10:46

В связи с ухудшением погодных условий Госавтоинспекция Тульской области призывает водителей и пешеходов быть крайне внимательными на дорогах.

Читать далее

Госавтоинспекция Тульской области вновь предупреждает водителей: не садитесь за руль в нетрезвом состоянии!

  • 15 ноября 2025 10:34

Пьяный водитель за рулем своими действиями создает угрозу для жизни и здоровья всех участников дорожного движения.

Читать далее

Дмитрий Миляев принял участие во Всероссийском форуме «Научно-техническое развитие и задачи глобального лидерства» в Москве

  • 15 ноября 2025 10:03

13–14 ноября 2025 года в Московском авиационном институте прошёл шестой Всероссийский форум «Научно-техническое развитие и задачи глобального лидерства». В нем принял участие губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

Читать далее

Лента новостей

Светлана Лихолетова: Мы обеспечиваем бойцам СВО тепло и моральную поддержку
  • 11:05
Регион представил 100% мер поддержки для участников СВО и членов их семей
  • 13:43
Осень и зима – время повышенной осторожности на дорогах!
  • 10:46
Активные жители Одоева изготовили бойцам тысячу сетей!
  • 10:39
Госавтоинспекция Тульской области вновь предупреждает водителей: не садитесь за руль в нетрезвом состоянии!
  • 10:34
Геннадий Никитин: Спасибо всем, кто помогает фронту!
  • 10:07
Дмитрий Миляев принял участие во Всероссийском форуме «Научно-техническое развитие и задачи глобального лидерства» в Москве
  • 10:03
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Дубне состоялся традиционный турнир по мини-футболу «Памяти товарища»
  • 17:59 27 октября 2025

2.

В Воскресенской школе открылась выставка «Музей в чемодане»
  • 13:36 20 октября 2025

3.

Культурный отдых: в поселковой библиотеке установили аэрохоккей
  • 17:52 21 октября 2025

4.

В Скоморошках состоялся спортивный праздник, посвященный Дню отца
  • 17:24 20 октября 2025

5.

Дубенцев приглашают стать волонтёрами Всероссийского патриотического форума-2025
  • 10:36 22 октября 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.