Главное
Дубна отметила престольный праздник
В Тульском онкоцентре начнут проводить операции по трансплантации костного мозга
Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Туляки на форуме «Все для Победы 2 года» получили благодарности за помощь участникам СВО

Туляки на форуме «Все для Победы 2 года» получили благодарности за помощь участникам СВО

  • 20.06.2024 16:12
Туляки на форуме «Все для Победы 2 года» получили благодарности за помощь участникам СВО
Фото: ОНФ в Тульской области

18 июня Народный фронт отмечает два года работы проекта «Всё для Победы!». В честь этого события на выставке «Россия» на ВДНХ в Москве состоялся масштабный форум. Тульская область представила на нем площадку региональных достижений в рамках проекта «Кулибин Клуб».

«Региональная акция поддержки военнослужащих и членов их семей под хештегом ВсеДляПобеды71 объединяет неравнодушных жителей по всей Тульской области, – рассказала руководитель исполкома Народного фронта в Тульской области, участник тульской делегации форума ОНФ Елена Шмелева. – В открытые в каждом районе центры поддержки «ВсеДляПобеды71» жители с первого дня акции приносят бойцам вещи, медикаменты, продуктовые наборы; дети пишут трогательные письма, создают открытки и рисунки; на спецсчет туляки перечисляют денежные средства, которые позволяют закупать дорогостоящую технику и оборудование для выполнения боевых задач по запросам самих военнослужащих. В разных уголках региона волонтеры акции объединяются, чтобы плести маскировочные сети, делать сухие души, окопные свечи, готовить сублимированные супы. Создан по-настоящему крепкий тыл, чтобы наши военнослужащие каждую минуту чувствовали поддержку земляков».

За время реализации акции поддержки в Тульской области собрано свыше 80 млн рублей. На эти средства закуплены квадрокоптеры, тепловизоры, тепловые прицелы, генераторы, инструменты и материалы для обустройства быта в полевых условиях.

С собранными посылками от земляков и сформированными грузами со всем необходимым для бойцов волонтеры акции совершили в зону СВО свыше 350 поездок.

На форуме ОНФ «Всё для Победы 2 года» представители тульской делегации получили благодарности от проекта за помощь участникам СВО. Руководителю тульского предприятия Наталье Чистяковой был вручен нагрудный знак «Всё для Победы!» за большой вклад в помощь военнослужащим и медикам. 

Кроме того, на площадке Тульской области была организована выставка технологических разработок «Кулибин Клуба»: яркие представили региона продемонстрировали свои изобретения для СВО.

Также состоялась стратегическая сессия «Поддержка волонтеров СВО», в рамках которой участники обсудили вопросы бесплатного проезда волонтеров по платным дорогам, бесплатной доставки гуманитарных грузов, страхования волонтеров, выезжающих в зону СВО и другие вопросы.

Читайте также

В Тульском онкоцентре начнут проводить операции по трансплантации костного мозга

  • 12 июля 2025 18:40

В медучреждении запущен в эксплуатацию криобанк для хранения столовых клеток. Ранее биоматериал отправляли в федеральные центры.

Читать далее

Дмитрий Миляев и Ольга Любимова осмотрели объекты культуры в Туле

  • 11 июля 2025 21:56

В их числе – Тульский государственный театр кукол, фондохранилище и выставочное пространство «Фонд искусств», Объединение центров развития культуры и ремесленный двор «Добродей».

Читать далее

Тульскую область посещает Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова

  • 11 июля 2025 20:45

11 июля рабочий визит начался с двусторонней встречи с губернатором Дмитрием Миляевым.

Читать далее

Лента новостей

Дубна отметила престольный праздник
  • 19:03
В Тульском онкоцентре начнут проводить операции по трансплантации костного мозга
  • 18:40
Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 18:33
В Тульской области есть все необходимые лекарства для льготников
  • 17:58
«Тульские известия» продолжают проект «Наш народный полк»
  • 14:00
Из Теплого в зону СВО отправились посылки с тульскими пряниками
  • 12:50
Елена Симонова передала волонтерской группе «Окопная свеча» Благодарственные письма
  • 11:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Александр Щербаков: «Победа будет за нами!»
  • 11:17 15 июня 2025

2.

ПМЭФ-2025: Дмитрий Миляев и ректор Высшей школы экономики Никита Анисимов подписали соглашение о сотрудничестве
  • 17:10 19 июня 2025

3.

Память и дело деревни Бабошино
  • 13:34 25 июня 2025

4.

Выпускной в Гвардейской средней школе
  • 15:44 29 июня 2025

5.

В Дубне отметили День молодежи
  • 10:43 29 июня 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.