Главное
В Дубне состоится районное открытое первенство и чемпионат по жиму лежа
В Туле проходят Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей
В Дубне состоялись районные соревнования по баскетболу среди школ
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Туляки на форуме «Все для Победы 2 года» получили благодарности за помощь участникам СВО

Туляки на форуме «Все для Победы 2 года» получили благодарности за помощь участникам СВО

  • 20.06.2024 16:12
Туляки на форуме «Все для Победы 2 года» получили благодарности за помощь участникам СВО
Фото: ОНФ в Тульской области

18 июня Народный фронт отмечает два года работы проекта «Всё для Победы!». В честь этого события на выставке «Россия» на ВДНХ в Москве состоялся масштабный форум. Тульская область представила на нем площадку региональных достижений в рамках проекта «Кулибин Клуб».

«Региональная акция поддержки военнослужащих и членов их семей под хештегом ВсеДляПобеды71 объединяет неравнодушных жителей по всей Тульской области, – рассказала руководитель исполкома Народного фронта в Тульской области, участник тульской делегации форума ОНФ Елена Шмелева. – В открытые в каждом районе центры поддержки «ВсеДляПобеды71» жители с первого дня акции приносят бойцам вещи, медикаменты, продуктовые наборы; дети пишут трогательные письма, создают открытки и рисунки; на спецсчет туляки перечисляют денежные средства, которые позволяют закупать дорогостоящую технику и оборудование для выполнения боевых задач по запросам самих военнослужащих. В разных уголках региона волонтеры акции объединяются, чтобы плести маскировочные сети, делать сухие души, окопные свечи, готовить сублимированные супы. Создан по-настоящему крепкий тыл, чтобы наши военнослужащие каждую минуту чувствовали поддержку земляков».

За время реализации акции поддержки в Тульской области собрано свыше 80 млн рублей. На эти средства закуплены квадрокоптеры, тепловизоры, тепловые прицелы, генераторы, инструменты и материалы для обустройства быта в полевых условиях.

С собранными посылками от земляков и сформированными грузами со всем необходимым для бойцов волонтеры акции совершили в зону СВО свыше 350 поездок.

На форуме ОНФ «Всё для Победы 2 года» представители тульской делегации получили благодарности от проекта за помощь участникам СВО. Руководителю тульского предприятия Наталье Чистяковой был вручен нагрудный знак «Всё для Победы!» за большой вклад в помощь военнослужащим и медикам. 

Кроме того, на площадке Тульской области была организована выставка технологических разработок «Кулибин Клуба»: яркие представили региона продемонстрировали свои изобретения для СВО.

Также состоялась стратегическая сессия «Поддержка волонтеров СВО», в рамках которой участники обсудили вопросы бесплатного проезда волонтеров по платным дорогам, бесплатной доставки гуманитарных грузов, страхования волонтеров, выезжающих в зону СВО и другие вопросы.

Читайте также

Итоговое заседание Общественного совета Дубенского района состоялось 10 декабря

  • 13 декабря 2025 12:59

Под председательством Галины Кызиной на Общественном совете Дубенского района рассмотрены 2 вопроса.

Читать далее

Дмитрий Миляев – награждаемым ко Дню Конституции: «Своим примером вы показываете, что значит служить стране и народу»

  • 12 декабря 2025 15:13

12 декабря, в День Конституции, в Колонном зале Дома Дворянского собрания состоялась церемония вручения наград.

Читать далее

Дмитрий Миляев принял участие в XXXV конференции Тульского регионального отделения партии «Единая Россия»

  • 12 декабря 2025 15:06

12 декабря в День Конституции Губернатор Тульской области, член Президиума Регионального политического совета Партии «Единая Россия» Дмитрий Миляев принял участие в XXXV конференции Тульского регионального отделения партии «Единая Россия».

Читать далее

Лента новостей

В Дубне состоится районное открытое первенство и чемпионат по жиму лежа
  • 16:00
В Туле проходят Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей
  • 15:42
В Дубне состоялись районные соревнования по баскетболу среди школ
  • 15:31
Жители Тульской области добровольно сдали 25 единиц оружия
  • 15:30
Марина Белькова: Благодаря волонтерам нам удается обеспечить своевременную доставку помощи бойцам СВО
  • 15:00
В Туле открылся еще один пункт проката вещей для малышей
  • 14:30
Юные боксеры Дубны блистали на турнире в Московской области
  • 14:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Дубенском муниципальном округе проводятся выездные медицинские приемы
  • 16:16 17 ноября 2025

2.

Дмитрий Миляев: Продолжаем помогать восстанавливать город Мариуполь
  • 10:33 13 ноября 2025

3.

В Дубенском районе отметили День рождения Деда Мороза
  • 12:48 19 ноября 2025

4.

Тульский проект «Военная лира» признан лучшим во Всероссийском конкурсе библиотечных проектов
  • 13:10 14 ноября 2025

5.

Сегодня нации России встают к плечу плечо, как встарь!
  • 11:22 26 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.