Подросток из Тульской области стал сценическим сыном Александра Домогарова
Как сообщает телеканал "Первый Тульский", на сцене театра Моссовета Платон Воинов сыграл сына короля в драме «Ричард Третий».

Сегодня, 20 июня, для выпускников Новопавшинской школы день был трогательным и волнительным. Максим Гилюк и Назим Махмудов получили заслуженные аттестаты за успешное прохождение государственной итоговой аттестации по окончании курса основной школы.
Радость выпускников делили их учителя, родители и директор учебного заведения Екатерина Маклакова. Поздравления, слова поддержки и признание их труда — важные моменты, которые помогают молодым людям почувствовать себя уверенно и гордо за свои достижения.
Районная газета поздравляет выпускников с этим важным событием в их жизни. Пусть полученные в школе знания станут надёжным фундаментом для дальнейших успехов!
Как сообщает телеканал "Первый Тульский", на сцене театра Моссовета Платон Воинов сыграл сына короля в драме «Ричард Третий».
Сегодня – Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. Это не просто дата в календаре, это призыв к каждому из нас.
В связи с ухудшением погодных условий Госавтоинспекция Тульской области призывает водителей и пешеходов быть крайне внимательными на дорогах.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

