Дмитрий Миляев выступил на открытии гала-матча «Кубок Российской энергетической недели 2025»
Губернатор Тульской области приветствовал участников и отметил, что любое спортивное состязание – всегда праздник.
19 июня врио губернатора Тульской области Дмитрий Миляев провел заседание оргкомитета VIII театрального фестиваля «Толстой», сообщает портал регионального правительства.
Дмитрий Миляев отметил, что фестиваль – одно из важнейших культурных событий не только для Тульской области, но и в масштабах всей страны. Он проводится в регионе с 2016 года по инициативе Алексея Дюмина и при поддержке Министерства культуры России и социальных партнеров в рамках национального проекта «Культура». В этом году фестиваль пройдет с 5 по 7 июля.
Руководитель фестиваля «Толстой» Екатерина Владимировна Толстая сообщила, что его программа традиционно включает самые разнообразные мероприятия – от больших форм до спектаклей-променадов, а также проекты, созданные специально для фестиваля в рамках резиденции «Сила слова».
Кинопрограмма этого года будет посвящена теме юности в творчестве режиссеров разных поколений. Все спектакли пройдут в пространстве усадьбы Льва Толстого под открытым небом.
В образовательную программу войдут лекции, встречи, уроки французского языка и настольные игры.
Для детей будут организованы спектакли, объединенные темой дома и семейных ценностей.
Губернатор Тульской области приветствовал участников и отметил, что любое спортивное состязание – всегда праздник.
Об этом губернатор Тульской области сегодня сообщил в своем телеграм-канале.
Президент России Владимир Путин принял решение о награждении жителей страны.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.