Главное
Студенческие и малоимущие многодетные семьи получат компенсацию на капремонт
В Тульской области пресечена деятельность по сокрытию денежных средств организации
Сергей Балтабаев: Получив посылку из дома, парни будут ощущать, что все мы их очень ждем!
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Тульская область – в топе регионов по эффективности молодежной политики

Тульская область – в топе регионов по эффективности молодежной политики

  • 17.06.2024 09:00
Тульская область – в топе регионов по эффективности молодежной политики
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

Во Владивостоке проходит всероссийский семинар-совещание с региональными министрами и руководителями органов власти, курирующими молодежную политику. На нем Росмолодежь представила результаты мониторинга эффективности реализации молодежной политики в субъектах РФ за 2023 год.

Тульская область заняла второе место в одной из трех групп регионов. Как было отмечено, на место в рейтинге влияет наличие отдельного ведомства в регионе, получение и реализация субсидии по программе «Регион для молодых», обучение кадров, активное вовлечение главы региона в вопросы молодежной политики. Все это есть в Тульской области.

«Наш регион удерживает второе место второй год подряд. Это большая работа команды Правительства Тульской области, министерства молодежной политики, наших подведомственных учреждений, муниципальных команд, общественных организаций. Сегодня наша главная задача – создавать условия для того, чтобы молодежь связывала свое будущее с Тульской областью», – сказал министр молодежной политики Тульской области Алексей Давлетшин.

Читайте также

В Тульской области пресечена деятельность по сокрытию денежных средств организации

  • 14 января 2026 16:55

В прокуратуре области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 37-летнего уроженца региона. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам, страховым взносам, в крупном размере).

Читать далее

Тулячку осудили за причинение смерти несовершеннолетнему по неосторожности

  • 14 января 2026 13:55

Прокурор Ленинского района поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 34-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УКРФ.

Читать далее

Шесть жителей Тульской области обвиняются в мошенничестве с социальными выплатами

  • 14 января 2026 12:55

Прокурор Веневского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 6 соучастников в возрасте от 41 до 53 лет. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество при получении выплат, совершенное организованной группой, лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере).

Читать далее

Лента новостей

Студенческие и малоимущие многодетные семьи получат компенсацию на капремонт
  • 17:18
В Тульской области пресечена деятельность по сокрытию денежных средств организации
  • 16:55
Сергей Балтабаев: Получив посылку из дома, парни будут ощущать, что все мы их очень ждем!
  • 16:31
В регионах присутствия «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стартует Всероссийская олимпиада школьников Группы «Россети»
  • 16:08
Тулячку осудили за причинение смерти несовершеннолетнему по неосторожности
  • 13:55
Елена Шмелёва: Работа волонтеров – ежедневный подвиг без громких слов
  • 13:19
Шесть жителей Тульской области обвиняются в мошенничестве с социальными выплатами
  • 12:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Кирилл Гузов поздравил и наградил активистов инициативной группы Дубны
  • 15:18 25 декабря 2025

2.

С 2026 года многодетные мамы имеют право на перерасчет пенсии
  • 13:12 17 декабря 2025

3.

Главный подарок в предновогодний день Сашеньке Храпковой вручил в Дубне Дед Мороз
  • 15:30 25 декабря 2025

4.

Движение Первых в Дубенском районе набирает темпы
  • 10:22 25 декабря 2025

5.

«Жить без улыбки – просто ошибка!»
  • 17:32 17 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.