У дубенцев – заслуженное «серебро»
Команда Дубенского района стала серебряным призером регионального фестиваля "Корпоративные игры ГТО".

15 июня стартуют участники в индивидуальных гонках CyclingRace на автодороге в районе Поклонного креста по маршруту п. Дубна – с. Скоморошки – д. Сидоровка на дистанции 20 километров.
Перед стартом удалось поговорить в супругами Мартыновыми из любительского клуба «Ветераны спорта Барвихи» (Московская область). 72-летний Александр Иванович и 66-летняя Нина Владимировна, по их признанию, занимаются спортом со школьной скамьи – лыжами, лыжероллерами, велоспортом.
– Чувствуем себя молодыми, с жаждой активной, наполненной впечатлениями жизни, – заявила Нина Владимировна.
В 14.00 на главной площади Дубны состоится награждение победителей гонок.
Помощь в организации велогонок оказывают волонтёры Дубенского района.
Команда Дубенского района стала серебряным призером регионального фестиваля "Корпоративные игры ГТО".
Соревнования проводились среди команд трудовых коллективов Тульской области.
Честь Дубенского района отстаивали 16 спортсменов детско-юношеской спортивной школы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

