Главное
Истории о героях прошлого и настоящего войдут в летопись России
Александр Рем: Наши границы защищают настоящие герои
Новое в регулировании оборота сим-карт в 2025 году: что поменялось
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Тульские фермеры отметили свой праздник

Тульские фермеры отметили свой праздник

  • 14.06.2024 15:50
Тульские фермеры отметили свой праздник

В июне, в самом начале лета и в самый разгар сельскохозяйственного сезона в нашей стране отмечается Всероссийский день фермера.  Фермеры Тульской области любят этот праздник – ведь это отличная возможность встретиться, сделать передышку, поделиться опытом, обсудить планы.

На торжественном мероприятии, посвященном Всероссийскому дню фермера - 2024 собрались главы фермерских хозяйств Тульской области со своими семьями, представители компаний партнеров. Организатор празднования – Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств Тульской области.

 С профессиональным праздником аграриев поздравили и вручили почетные награды заместитель министра сельского хозяйства Тульской области Оксана Вехина, исполнительный директор АККОР Алексей Рыбкин, директор регионального филиала АО «Россельхозбанк» Сергей Ганжа, председатель правления Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств Тульской области Виктор Кириенко.  

Внимание к развитию малых форм хозяйствования на селе и уважение к труду фермеров не случайно – в свое время после развала привычных колхозов и совхозов именно эти неравнодушные люди взяли на себя ответственность за землю, за свое село. Сегодня с каждым годом фермерские хозяйства расширяют посевные площади, собирают достойные урожаи – вносят важный вклад в продовольственную безопасность страны, обеспечивают людей качественными продуктами питания.

Поэтому  фермерство в нашей стране -  не просто бизнес или профессия, это образ жизни, призвание, миссия.  Многие фермерские хозяйства являются сегодня очагами притяжения людей на селе, создают новые рабочие места, занимаются благоустройством своей территории, развивают инфраструктуру. 

«В очередной раз рад поздравить вас с праздником и сказать слова благодарности за ежедневный добросовестный труд на благо агропромышленного комплекса региона, за ваш вклад в сохранение традиций и развитие сельских территорий, - сказал Сергей Ганжа, вручая благодарственные письма, - замечательно, что в ассоциации появляются новые лица, ведь объединяясь мы становимся сильнее и можем сделать больше! Еще раз поздравляю с Днем фермера, процветания, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям». 

«Наша ассоциация объединяет фермеров из всех районов Тульской области, а сегодня мы собрались вместе, чтобы отметить свой праздник. Замечательно, что больше ста человек, как фермеров, так и наших партнеров, нашли возможность присутствовать на мероприятии, ведь в трудовых буднях должно быть место и празднику. Еще раз поздравляю всех с Всероссийским днем фермера! А Ассоциация КФХ Тульской области готова оказывать практическую и консультационную помощь на ежедневной основе», - рассказала исполнительный директор Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств Людмила Замотина. 

Фото предоставлено Тульским региональным филиалом АО «Россельхозбанк», автор Сергеева Ю.А.

Читайте также

В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»

  • 10 декабря 2025 10:09

11 декабря 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Читать далее

Незаконный подвес ВОЛС: чем опасен такой интернет?

  • 08 декабря 2025 15:36

В последнее время в Тульской области и в других регионах наблюдается массовая практика интернет-провайдеров проводить монтаж волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на чужих опорах линий электропередачи без разрешений и договоров с сетевыми компаниями.

Читать далее

«Тулэнерго» напоминает о правилах работы автомобильного транспорта в охранных зонах линий электропередачи

  • 08 декабря 2025 10:17

Энергетики «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминают руководителям предприятий, организаций и учреждений, частным предпринимателям, а также жителям Тульской области о необходимости выполнения требований по охране электрических сетей при осуществлении работ с использованием автотранспортной техники.

Читать далее

Лента новостей

Истории о героях прошлого и настоящего войдут в летопись России
  • 12:03
Александр Рем: Наши границы защищают настоящие герои
  • 11:32
Новое в регулировании оборота сим-карт в 2025 году: что поменялось
  • 10:37
Муниципальные практики со всей России представили на форуме-выставке «БОЛЬШИЕ РЕШЕНИЯ МАЛОЙ РОДИНЫ»
  • 10:24
В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»
  • 10:09
Михаил Кузнецов выступил с докладом Президенту: что важно для Тульской области
  • 09:51
Уполномоченный по правам человека в Тульской области встретился с директором ТРОО «Центр социальной реабилитации инвалидов «Березень»
  • 09:31
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

На острие обороны
  • 13:48 09 ноября 2025

2.

В Дубенском муниципальном округе проводятся выездные медицинские приемы
  • 16:16 17 ноября 2025

3.

Дмитрий Миляев: Продолжаем помогать восстанавливать город Мариуполь
  • 10:33 13 ноября 2025

4.

Тульский проект «Военная лира» признан лучшим во Всероссийском конкурсе библиотечных проектов
  • 13:10 14 ноября 2025

5.

В Дубенском районе отметили День рождения Деда Мороза
  • 12:48 19 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.