Осторожно – мошенники: клади трубку!
Проект Генеральной прокуратуры Российской Федерации Осторожно – мошенники: клади трубку!
В июне, в самом начале лета и в самый разгар сельскохозяйственного сезона в нашей стране отмечается Всероссийский день фермера. Фермеры Тульской области любят этот праздник – ведь это отличная возможность встретиться, сделать передышку, поделиться опытом, обсудить планы.
На торжественном мероприятии, посвященном Всероссийскому дню фермера - 2024 собрались главы фермерских хозяйств Тульской области со своими семьями, представители компаний партнеров. Организатор празднования – Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств Тульской области.
С профессиональным праздником аграриев поздравили и вручили почетные награды заместитель министра сельского хозяйства Тульской области Оксана Вехина, исполнительный директор АККОР Алексей Рыбкин, директор регионального филиала АО «Россельхозбанк» Сергей Ганжа, председатель правления Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств Тульской области Виктор Кириенко.
Внимание к развитию малых форм хозяйствования на селе и уважение к труду фермеров не случайно – в свое время после развала привычных колхозов и совхозов именно эти неравнодушные люди взяли на себя ответственность за землю, за свое село. Сегодня с каждым годом фермерские хозяйства расширяют посевные площади, собирают достойные урожаи – вносят важный вклад в продовольственную безопасность страны, обеспечивают людей качественными продуктами питания.
Поэтому фермерство в нашей стране - не просто бизнес или профессия, это образ жизни, призвание, миссия. Многие фермерские хозяйства являются сегодня очагами притяжения людей на селе, создают новые рабочие места, занимаются благоустройством своей территории, развивают инфраструктуру.
«В очередной раз рад поздравить вас с праздником и сказать слова благодарности за ежедневный добросовестный труд на благо агропромышленного комплекса региона, за ваш вклад в сохранение традиций и развитие сельских территорий, - сказал Сергей Ганжа, вручая благодарственные письма, - замечательно, что в ассоциации появляются новые лица, ведь объединяясь мы становимся сильнее и можем сделать больше! Еще раз поздравляю с Днем фермера, процветания, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям».
«Наша ассоциация объединяет фермеров из всех районов Тульской области, а сегодня мы собрались вместе, чтобы отметить свой праздник. Замечательно, что больше ста человек, как фермеров, так и наших партнеров, нашли возможность присутствовать на мероприятии, ведь в трудовых буднях должно быть место и празднику. Еще раз поздравляю всех с Всероссийским днем фермера! А Ассоциация КФХ Тульской области готова оказывать практическую и консультационную помощь на ежедневной основе», - рассказала исполнительный директор Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств Людмила Замотина.
Фото предоставлено Тульским региональным филиалом АО «Россельхозбанк», автор Сергеева Ю.А.
Проект Генеральной прокуратуры Российской Федерации Осторожно – мошенники: клади трубку!
В Калужской области прошел XV Всероссийский образовательный форум «Форсаж», объединивший в этом году более 500 участников.
Цель кампании – научить людей распознавать телефонных мошенников, рассказать о преступных схемах, раскрыть ключевые индикаторы, которые сигнализируют о мошенничестве и необходимости прервать разговор.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.