В Дубне в честь Дня России состоялся велотриал

11 июня в Дубне в честь Дня России состоялся велотриал. Организатором спортивных соревнований выступил районный комитет по образованию. Участниками стали 22 человека.

По традиции велотриал проходил на центральной площади посёлка. Свое мастерство спортсмены показали, выполняя фигуры "змейка", "восьмёрка", " круг", "ворота", остановку на точность.

Победители и призёры награждены грамотами, медалями и памятными призами.

Подведение итогов и награждение проходило под руководством тренера-преподавателя Дубенской детско-юношеской спортивной школы Олега Уварова и инструктора-методиста центра тестирования ФОЦа «Дубна» Екатерины Уваровой.

Победителями и призерами стали:

• Среди детей 3-4 лет первое место заняла Агата Пименова.
  • В категории 7-8 лет лучший результат показал Фёдор Этюк. Амир и Али Магомедовы стали 2-м и 3-м соответственно.
  • В категории 9-11 лет лидировал Иван Роткин. На втором месте – Матвей Поздняков. На третьем – Арина Косивцова.
  • В категории 12-14 лет Константин Бузинов занял первое место. Алексей Цуканов – 2-е место.