Студенческие и малоимущие многодетные семьи получат компенсацию на капремонт
Новая мера поддержки начала действовать с 1 января 2026 года.

Завтра наша страна отмечает праздник, который значим для каждого жителя нашей страны – День России. По доброй традиции в Дубенском районе который год проходит акция «Ленточка-Триколор».
Раздавая ленточки, активисты рассказывают жителям об истории праздника, значении цветов российского флага и вручают ленточку с цветами флага России.
В селе Воскресенское к акции присоединились волонтеры отряда «Крылья добра» и активисты «Движения Первых».
– Ленты с триколором – это патриотический символ связи гражданина со своей страной. Они обозначают объединение народа, уважение и чувство гордости за страну, – рассказали волонтёры.

Новая мера поддержки начала действовать с 1 января 2026 года.
По словам губернатора, изменения направлены на повышение эффективности управления при достижении национальных целей.
В центре внимания планы на предстоящий год и нововведения в оформлении заявок на участие в конкурсе «Экономическое возрождение России».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

