Международный фестиваль военного кино имени Ю.Н. Озерова: в Дубне состоится бесплатный показ фильма
В год 80-летия Великой Победы Тульская область стала центральной площадкой Международного фестиваля военного кино имени Юрия Озерова.

12 июня на центральной площади Дубны состоится концертная программа и возложение. Здесь же будет работать интерактивная площадка "Русский чай".
Начало в 11.00.
Возрастное ограничение: 0+

В год 80-летия Великой Победы Тульская область стала центральной площадкой Международного фестиваля военного кино имени Юрия Озерова.
Модели выполнены мастерами вручную, каждая имеет точное сходство с реальной боевой техникой, а костюмы воссозданы по материалам архивов и фотографий прошлых лет.
Она приурочена к 350-летию со дня рождения Петра Великого, императора, преобразовавшего Россию.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

