Главное
Регион представил 100% мер поддержки для участников СВО и членов их семей
Осень и зима – время повышенной осторожности на дорогах!
Активные жители Одоева изготовили бойцам тысячу сетей!
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. Дмитрий Миляев встретился с председателем Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Владимиром Булавиным

Дмитрий Миляев встретился с председателем Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Владимиром Булавиным

  • 28.05.2024 09:24
Дмитрий Миляев встретился с председателем Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Владимиром Булавиным
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

27 мая временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области Дмитрий Миляев провел встречу с председателем Комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности Владимиром Булавиным. 

Врио Губернатора поблагодарил гостя за внимание к Тульской области и проведение здесь заседания Комитета. 

«Для нашего региона, где сконцентрировано большое количество оборонных предприятий, это очень актуально. Тульский ОПК работает круглосуточно, делает все возможное для обеспечения наших военнослужащих современным вооружением», – сказал Дмитрий Миляев. 

Он отметил, что в это непростое время одна из важнейших задач – комплексная защита оборонных предприятий и объектов критической инфраструктуры. 

«Уверен, что консолидация усилий и серьезный системный подход к ее решению позволят нам добиться необходимых результатов», – подчеркнул Дмитрий Миляев. 

Владимир Булавин поблагодарил врио губернатора за возможность проведения заседания Комитета на тульской земле. 

Он отметил, что задача по наращиванию темпов и объемов производства наиболее востребованных средств вооружения оборонными предприятиями, в том числе тульскими, остается особенно актуальной. 

«В условиях проведения СВО роль тульских оружейников в укреплении обороноспособности нашей Родины существенно возросла. В столь непростое для нашей страны время туляки производят новейшие образцы вооружений, внося свой вклад в обеспечение нашей безопасности», – сказал Владимир Булавин.

Источник: правительство Тульской области

Читайте также

Дмитрий Миляев: Продолжаем помогать восстанавливать город Мариуполь

  • 13 ноября 2025 10:33

В Мариуполе губернатор Тульской области Дмитрий Миляев встретился с главой ДНР Денисом Пушилиным. Стороны обсудили вопросы восстановления и благоустройства города.

Читать далее

Михаил Борщев: Вопросы теплоснабжения требуют оперативного решения на всех уровнях власти

  • 11 ноября 2025 17:15

Сегодня в Совете Федерации состоялось совещание, посвященное надежному функционированию систем теплоснабжения и горячего водоснабжения, которые обеспечивают качество жизни граждан.

Читать далее

Сенатор РФ Михаил Борщев принял участие в обсуждении вопросов газификации

  • 11 ноября 2025 16:33

Вчера состоялось заседание Совета по вопросам газификации субъектов РФ при Совете Федерации, на котором обсуждались проблемы газификации двух регионов: Республики Тыва и Забайкальского края.

Читать далее

Лента новостей

Регион представил 100% мер поддержки для участников СВО и членов их семей
  • 13:43
Осень и зима – время повышенной осторожности на дорогах!
  • 10:46
Активные жители Одоева изготовили бойцам тысячу сетей!
  • 10:39
Госавтоинспекция Тульской области вновь предупреждает водителей: не садитесь за руль в нетрезвом состоянии!
  • 10:34
Геннадий Никитин: Спасибо всем, кто помогает фронту!
  • 10:07
Дмитрий Миляев принял участие во Всероссийском форуме «Научно-техническое развитие и задачи глобального лидерства» в Москве
  • 10:03
Алексинские активисты помогают участникам СВО
  • 09:47
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Дубне состоялся традиционный турнир по мини-футболу «Памяти товарища»
  • 17:59 27 октября 2025

2.

В Воскресенской школе открылась выставка «Музей в чемодане»
  • 13:36 20 октября 2025

3.

Культурный отдых: в поселковой библиотеке установили аэрохоккей
  • 17:52 21 октября 2025

4.

В Скоморошках состоялся спортивный праздник, посвященный Дню отца
  • 17:24 20 октября 2025

5.

Дубенцев приглашают стать волонтёрами Всероссийского патриотического форума-2025
  • 10:36 22 октября 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.