Футбольная команда ветеранов Дубны блестяще отыграла на турнире в Суворове
На очередном туре Кубка юго-западной конфедерации Тульской области по футзалу среди команд ветеранов дубенцы одержали уверенные победы во всех матчах и заняла 1 место.

19 мая в Одоеве на стадионе «Колос» состоялся областной турнир по мини-лапте «Золотая бита» среди юношей и девушек 13-14 лет.
В соревнованиях приняли участие постоянные участники – команды из Дубенского и Одоевского районов, а также города. Новомосковск.
Наш район представили команды юношей и девушек из Дубны под руководством Максима Мошкина и смешанная команда из села Воскресенское под руководством Натальи Хаитбаевой.
Девушки не только украсили, но и усилили команду: соперников из Одоева и Новомосковска им не удалось обойти, но зато воскресенцы в игре с командой из Дубны одержали победу и стали третьими.
Девушки из дубенской команды также заняли 3 место в своей группе.
Поздравляем команды и тренеров с хорошими результатами на областных соревнованиях и желаем дальнейших побед!



На очередном туре Кубка юго-западной конфедерации Тульской области по футзалу среди команд ветеранов дубенцы одержали уверенные победы во всех матчах и заняла 1 место.
23 января в Дубенской средней школе состоялось личное первенство «Полоса препятствий» среди юнармейцев младшей группы отряда «Витязь» имени Героя Советского Союза И.В. Головина, приуроченное к 82-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда.
17 января в Арсеньевском центре культуры прошел первый межрайонный турнир по настольному теннису. Среди участников – дубенский теннисист Александр Тамошин.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

