Итоги Рождественского турнира 6 января среди женских волейбольных команд в Дубне впечатлили
1-е место заняла команда Богородицка, 2-е – Тулы, на 3-м месте – Дубна, на 4-м - Алексин. Команды были почти все равные. Почти все игры прошли со счётом 2:1.

В Нижнем Тагиле прошёл Чемпионат и Первенство России по пауэрлифтингу спорта лиц с интеллектуальными нарушениями, сообщает областная спортивная школа по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту.
Тульскую область на соревнованиях представили спортсмены региональной федерации спорта лиц с интеллектуальными нарушениями, проживающие Дубенского дома-интерната для престарелых и инвалидов.
Виктор Рузин в своей весовой категории завоевал следующие медали:
становая тяга – 3 место; жим – 2 место; присед – 2 место.
В общем зачете по троеборью Виктор занял 2 место.
Захар Гладков в своей весовой категории показал следующие результаты: становая тяга – 1 место; жим – 3 место; присед – 2 место.
В общем зачете по троеборью Захар стал серебряным призером.
От души поздравляем спортсменов и тренера Александра Мельникова с заслуженными наградами!
1-е место заняла команда Богородицка, 2-е – Тулы, на 3-м месте – Дубна, на 4-м - Алексин. Команды были почти все равные. Почти все игры прошли со счётом 2:1.
6 января в Дубенской средней школе состоялось новогоднее личное первенство «Полоса препятствий» среди юнармейцев средней группы отряда «Витязь» имени Героя Советского Союза И.В. Головина, посвященное героям специальной военной операции.
6 января в ФОЦе п. Дубна проходит традиционный Рождественский турнир по волейболу среди женских команд, приуроченный к большому православному празднику.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

