В Дубне состоится турнир по мини-футболу «Памяти товарища»
Мероприятие посвящено памяти ушедших спортсменов Дубенского района, множивших его славу на различных спортивных площадках.

В Нижнем Тагиле прошёл Чемпионат и Первенство России по пауэрлифтингу спорта лиц с интеллектуальными нарушениями, сообщает областная спортивная школа по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту.
Тульскую область на соревнованиях представили спортсмены региональной федерации спорта лиц с интеллектуальными нарушениями, проживающие Дубенского дома-интерната для престарелых и инвалидов.
Виктор Рузин в своей весовой категории завоевал следующие медали:
становая тяга – 3 место; жим – 2 место; присед – 2 место.
В общем зачете по троеборью Виктор занял 2 место.
Захар Гладков в своей весовой категории показал следующие результаты: становая тяга – 1 место; жим – 3 место; присед – 2 место.
В общем зачете по троеборью Захар стал серебряным призером.
От души поздравляем спортсменов и тренера Александра Мельникова с заслуженными наградами!
Мероприятие посвящено памяти ушедших спортсменов Дубенского района, множивших его славу на различных спортивных площадках.
Несмотря на дождливую погоду, в спортивном зале собрались не только папы-активисты и их дети, но и желающие активно провести время.
В мероприятии принимали участие дошкольники вместе со своими папами.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

