В Дубне состоится районный турнир по нардам
Соревнования будут посвящены Дню народного единства.

В Нижнем Тагиле прошёл Чемпионат и Первенство России по пауэрлифтингу спорта лиц с интеллектуальными нарушениями, сообщает областная спортивная школа по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту.
Тульскую область на соревнованиях представили спортсмены региональной федерации спорта лиц с интеллектуальными нарушениями, проживающие Дубенского дома-интерната для престарелых и инвалидов.
Виктор Рузин в своей весовой категории завоевал следующие медали:
становая тяга – 3 место; жим – 2 место; присед – 2 место.
В общем зачете по троеборью Виктор занял 2 место.
Захар Гладков в своей весовой категории показал следующие результаты: становая тяга – 1 место; жим – 3 место; присед – 2 место.
В общем зачете по троеборью Захар стал серебряным призером.
От души поздравляем спортсменов и тренера Александра Мельникова с заслуженными наградами!
Соревнования будут посвящены Дню народного единства.
2 ноября на базе МКУ ФОЦ «Дубна» состоялись первые районные соревнования по мини- лапте среди мальчиков и девочек в возрастной категории 2011 г. р. и моложе, посвящённые Дню народного единства. Всего в соревнованиях приняло участие 50 спортсменов из шести команд Дубенского района.
Участниками встречи стали около 30 юных боксёров из Дубенского, Суворовского и Ясногорского районов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

