В Дубне стартовал ежегодный фестиваль «Школьное ГТО-2025»
С 8 по 21 сентября учащиеся всех школ Тульской области выполнят нормативы комплекса ГТО.
Cегодня, 3 апреля, с ГТО познакомились старшие воспитанники детского сада № 1 Дубны. Принимала нормативы инструктор-методист Центра тестирования ГТО Екатерина Уварова.
Педагоги и спортсмены уверены в том, что ГТО стоит прививать уже с дошкольного возраста. Ведь физическое развитие ребенка – это, прежде всего, двигательные навыки. Именно в этом возрасте закладывается основа для физического развития, здоровья и характера человека в будущем.
Дети с интересом выполнили программу тестирования первой возрастной ступени ГТО и за свои старания получили шоколадные медали.
С 8 по 21 сентября учащиеся всех школ Тульской области выполнят нормативы комплекса ГТО.
В спорткомплексе «Тула-Арена» состоялась совместная тренировка боксёров Тульской области.
В течение трёх дней команды принимали участие в теоретических мероприятиях. Важной частью слёта стало прохождение препятствий спортивного туристического многоборья.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.