Дубенский спортсмен стал победителем нескольких турниров
Очень продуктивно прошли новогодние праздники для дубенского теннисиста Александра Тамошина, который собрал целый букет кубков и медалей.

22 марта сборная Дубенского района по боксу принимала участие в соревнованиях "Открытый ринг", которые проходили на базе "Тула-Арена".
Несмотря на малый опыт дубенцы хорошо выступали на ринге, слушали подсказки тренера и выполняли поставленную задачу на каждый свой бой.
Два наших спортсмена Камран Рустамов и Мохаммад Гулиев попали в финал.
В минувшую субботу, 30 марта, каждый из этих ребят победил своих соперников, став первыми в своих возрастных категориях!
По итогам мероприятия места для дубенцев распределились так:
1 место – Камран Рустамов, Мохаммад Гулиев, Руслан Кваша.
3 место – Матвей Моргунов, Матвей Сулименко, Давид Водопьянов.
Тренируются спортсмены под руководством Андрея Водопьянова.

Очень продуктивно прошли новогодние праздники для дубенского теннисиста Александра Тамошина, который собрал целый букет кубков и медалей.
В дни новогодних каникул в дубенском ФОЦе состоялся турнир по нардам среди мужчин.
10 января в Одоеве прошли областные соревнования по мини-лапте среди мальчиков и девочек в возрастной категории 2014-2015 г. р. (11-12 лет). Участвовало 5 команд из Одоевского и Дубенского районов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

