Главное
В преддверии Дня защитника Отечества Народный фронт объявил о запуске нового сбора в рамках акции «Всё для Победы 71»
Участник СВО Виктор Кузнецов рассказал о чести, долге и памяти
Дмитрию Миляеву представили итоги развития Дубенского муниципального округа
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Национальные проекты
  3. Тульский высокотехнологичный бизнес представлен на выставке в Индии

Тульский высокотехнологичный бизнес представлен на выставке в Индии

  • 05.03.2024 12:10
Тульский высокотехнологичный бизнес представлен на выставке в Индии

С 4 по 7 марта в городе Мумбай (Индия) проходит международная выставка химической промышленности Chemtech World Expo 2024. 

На ней представлены различные сегменты химической промышленности, включая производство химических веществ, нефтехимию, фармацевтику, косметическую промышленность и многое другое. 

Тульскую область с индивидуальным стендом представляет участник научно-образовательного центра (НОЦ) «ТулаТЕХ», резидент ОЭЗ «Узловая» - предприятие по производству уплотнительных материалов на основе терморасширенного графита и безасбестового паронита: графитовые ленты, фольга, панели, листы. Они широко востребованы в топливно-энергетическом комплексе, промышленности и жилищно-коммунальном хозяйстве. 

«По поручению Губернатора Алексея Геннадьевича Дюмина тульским производителям оказывается содействие по развитию экспорта товаров и услуг. Это и информационная поддержка, и организация участия в международных презентационных мероприятиях. Демонстрация тульской высокотехнологичной продукции способствует укреплению индустриального суверенитета страны и масштабированию производства», – отметил министр экономического развития Тульской области Антон Емельяненко. 

Благодаря нацпроектам «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт», инициированным Президентом РФ Владимиром Путиным, тульские производители могут воспользоваться услугами регионального Центра поддержки экспорта на условиях полного или частичного финансирования.

Читайте также

В Тульской области для предпринимателей-участников СВО действуют пониженные налоговые ставки

  • 05 февраля 2026 17:33

Правительство региона активно взаимодействует с вернувшимися участниками СВО и бизнес-сообществом, общественными организациями для принятия наиболее эффективных и востребованных мер поддержки участников СВО и членов их семей.

Читать далее

В Дубенском районе в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют дороги

  • 05 февраля 2026 17:26

В перечень объектов ремонта автомобильных дорог вошли 34 объекта регионального и местного значения, в том числе и в Дубенском районе.

Читать далее

В Тульской области введено более 1 миллиона квадратных метров жилья в 2025 году

  • 05 февраля 2026 10:25

В 2025 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» для региона был установлен целевой показатель по вводу жилья – 833 тысячи квадратных метров.

Читать далее

Лента новостей

В преддверии Дня защитника Отечества Народный фронт объявил о запуске нового сбора в рамках акции «Всё для Победы 71»
  • 17:52
Участник СВО Виктор Кузнецов рассказал о чести, долге и памяти
  • 17:43
Дмитрию Миляеву представили итоги развития Дубенского муниципального округа
  • 17:39
В Тульской области для предпринимателей-участников СВО действуют пониженные налоговые ставки
  • 17:33
В Дубенском районе в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют дороги
  • 17:26
Участники СВО и их семьи могут получить медико-психологическую помощь в федеральном онлайн-чате
  • 17:14
В Тульской области вынесен приговор за организацию незаконной миграции на территории региона
  • 16:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Дубне: «И снова дети славят Бога»
  • 14:25 11 января 2026

2.

Младшие «Витязи» Дубны испытали себя по-взрослому!
  • 10:43 24 января 2026

3.

Школьники Воскресенского выходные проводят в библиотеке
  • 12:34 26 января 2026

4.

Футбольная команда ветеранов Дубны блестяще отыграла на турнире в Суворове
  • 14:25 27 января 2026

5.

В Дубне вновь готовятся к труду и обороне
  • 10:19 24 января 2026

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.