В Дубне состоится турнир по волейболу на Кубок первого редактора районной газеты
Традиционный турнир по волейболу состоится на базе ФОЦа "Дубна".

21 февраля на базе лыжероллерного центра «Веденино» состоялось поистине жаркое событие – региональный турнир по зимнему полиатлону. В мероприятии приняли участие более 12 команд из военно-патриотических клубов Тульской области. Честь Дубенского района защищали юнармейцы Дубенской и Воскресенской средних школ.
С приветственным словом к полиатлонистам обратился участник специальной военной операции, гвардии старший сержант Дмитрий С.
Участникам предстояла нелёгкая задача: не только успешно преодолеть трассу на лыжах, но и обойти своих соперников в самых разных состязаниях – от стрельбы до метании гранаты.
Наши спортсмены хорошо преодолели по времени дистанцию, но, к сожалению, на некоторых этапах соревнования получили штрафные баллы и итог – 7 место.
Региональный турнир по зимнему полиатлону стал возможен благодаря национальному проекту «Образование», поддержке «Росмолодёжи» в рамках федерального проекта «Молодёжь России» и региональному проекту «Тульская область – регион для молодых», а также – Министерства молодёжной политики Тульской области.
Традиционный турнир по волейболу состоится на базе ФОЦа "Дубна".
Об этом сообщает глава региона Дмитрий Миляев в своем канале в МАХе.
В турнире свои силы показали три команды из Дубенской, Гвардейской и Воскресенской школ.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

