В Дубне стартовал ежегодный фестиваль «Школьное ГТО-2025»
С 8 по 21 сентября учащиеся всех школ Тульской области выполнят нормативы комплекса ГТО.
17 февраля в «Тула-Арене» состоялся матч 21-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги. «Тулица» одержала победу над калининградским «Локомотивом» со счетом 3:2.
Губернатор Алексей Дюмин поздравил с победой команду и болельщиков.
«Тулица» в очередной раз проявила боевой характер. Поздравляю спортсменок! Волевая победа, зрелищная игра - показатель высокого мастерства. Как и все тульские любители волейбола, надеюсь, что наша команда продолжит радовать болельщиков и дальше!» - сказал Алексей Дюмин.
22 февраля наши девушки сыграют на выезде с командой «Протон-Саратов».
Источник: пресс-служба правительства Тульской области
С 8 по 21 сентября учащиеся всех школ Тульской области выполнят нормативы комплекса ГТО.
В спорткомплексе «Тула-Арена» состоялась совместная тренировка боксёров Тульской области.
В течение трёх дней команды принимали участие в теоретических мероприятиях. Важной частью слёта стало прохождение препятствий спортивного туристического многоборья.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.