Дождь не мешает юным дубенцам веселиться!
Несмотря на дождь, 14 июня под эгидой районного Центра культуры при участии местных творческих коллективов состоялись мероприятия «Лето в Дубенском парке». Прекрасный уголок Дубны притягивает молодёжь.
Губернатор Алексей Дюмин подписал указ о предоставлении в 2024 году семьям, включенным в список молодых семей – претендентов на получение социальных выплат, которые нуждаются в жилых помещениях (супруги с детьми или без в возрасте до 35 лет, а также неполные семьи из одного родителя с детьми), единовременной денежной выплаты на приобретение (строительство) жилья.
Выплата будет предоставляться при условии, если один из членов молодой семьи:
Порядок и условия предоставления выплаты утвердит министерство труда и социальной защиты Тульской области.
Получить индивидуальную консультацию можно по единому номеру 129 ежедневно с 08.00 до 20.00.
Несмотря на дождь, 14 июня под эгидой районного Центра культуры при участии местных творческих коллективов состоялись мероприятия «Лето в Дубенском парке». Прекрасный уголок Дубны притягивает молодёжь.
13 июня в Музее Куликовской битвы в Моховом состоялся фестиваль «Богатырская сила на Куликовом поле». Это одно из ключевых мероприятий проекта «Музейное лето в Туле».
Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем Телеграм-канале. Для жителей и гостей города выступили тульские артисты Михаил Гришин и Игорь Каменских, танцевальные коллективы «Непоседы» и Just in time.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.