«Золотая осень» пролилась дождём наград на дубенских ветеранов спорта
27 сентября в г. Донской состоялся региональный фестиваль ГТО «Золотая осень» среди населения Тульской области 16-18 ступеней ГТО (мужчины и женщины от 60 лет и старше).
Вести здоровый образ жизни помогает федеральный проект «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография».
Благодаря нацпроекту в регионе строят новые спорткомплексы, а во дворах ставят площадки с тренажёрами. С 2019 года в Тульской области обустроили 19 площадок для ГТО, провели капремонт футбольных полей стадиона им. В.А. Молодцова в Донском и стадиона «Локомотив» в Узловой.
Узнайте все о тульском спорте! Стать его частью вам помогут на ресурсах Министерства спорта Тульской области https://vk.com/minsport71
27 сентября в г. Донской состоялся региональный фестиваль ГТО «Золотая осень» среди населения Тульской области 16-18 ступеней ГТО (мужчины и женщины от 60 лет и старше).
На лицах Ирины Ширяевой и её тренера Александра Мельникова из Дубны огромная радость: спортсменка с ограниченными возможностями по здоровью стала обладательницей золотой медали на чемпионате России по пауэрлифтингу в Екатеринбурге.
Под таким негласным девизом 24 сентября в Дубне проходят соревнования местных активистов северной ходьбы, приуроченные к 4 октября – Всероссийскому дню ходьбы и Всероссийскому дню спортивного туризма.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.