У дубенцев – заслуженное «серебро»
Команда Дубенского района стала серебряным призером регионального фестиваля "Корпоративные игры ГТО".

В минувшую субботу, 23 декабря, состоялись заключительные соревнования по линии ФОЦа в этом году – новогодний турнир по мини-футболу среди мужчин.
В соревнованиях приняли участие 4 команды из Дубны и Тулы. Наш район представили команды "ФК Дубна" и "Klabig".
На открытии турнира директор детско-юношеской спортивной школы Александр Молотков вручил золотые знаки отличия ГТО участникам движения, выполнившим нормативы ГТО в 3-м квартале, среди которых был и организатор турнира, футболист Александр Федин. Александр Вячеславович призвал всех участников турнира присоединиться к движению ГТО и проверить свои физические качества, выполнив нормативы в своих возрастных ступенях.
По итогам турнира призовые места распределились следующим образом. Лидером турнира признан "ЛФК Тула". На втором месте – "ФК Дубна". Замыкает тройку лидеров "Полиция Марселя" (г. Тула).
Лучшими игроками в командах стали: Павел Федин ("ЛФК Тула") и Александр Федин ("ФК Дубна") – лучшие нападающие; Вячеслав Соломонов ("Полиция Марселя") – лучший защитник; Евгений Назаров ("ЛФК Тула") – и лучший вратарь.
Отмечен самый молодой и перспективный участник турнира – в прошлом воспитанник дубенской ДЮСШ Арсений Ефремов, который в данный момент учится в академии футбола ЦСКА. Самым возрастным участником турнира стал дубенец Дмитрий Храпков.
По итогам соревнований перед Новым годом никто из участвующих команд не остался без приза: команды призеры и лучшие игроки были награждены кубком и медалями от физкультурно-оздоровительного центра "Дубна". Также призеры получили ценные подарки от спонсора соревнований, поклонника дубенского футбола и в прошлом члена сборной района Дмитрия Догадина. Команда "Klabig", которой не удалось занять призового места в турнире, получила утешительный приз.
Администрация дубенского ФОЦа благодарит за помощь в организации и проведении турнира Александра Федина, Александра Молоткова, Александра Будкина, Юрия Штыченко, Дмитрия Догадина.
Команда Дубенского района стала серебряным призером регионального фестиваля "Корпоративные игры ГТО".
Соревнования проводились среди команд трудовых коллективов Тульской области.
Честь Дубенского района отстаивали 16 спортсменов детско-юношеской спортивной школы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

