Главное
Тульским ветеранам СВО расскажут, с чего начать бизнес
Народный фронт продолжает целевой сбор в преддверии зимнего сезона
В рамках проекта «Патриоты земли Тульской» школьники встречаются с участниками СВО
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Национальные проекты
  3. К проекту «Сделано в Тульской области» присоединились новые производители

К проекту «Сделано в Тульской области» присоединились новые производители

  • 21.12.2023 13:54
К проекту «Сделано в Тульской области» присоединились новые производители
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

19 декабря состоялось заседание комиссии проекта «Сделано в Тульской области».

В проект вошло 12 новых предприятий-участников. Среди них – производители колбасно-деликатесных, кондитерских и хлебобулочных изделий, джемов, изделий народно-художественного промысла (традиционной тульской керамики, елочных украшений, сувениров из металла и дерева), а также спортивных товаров, мебели, бытовой химии.

Теперь вместе с новыми участниками в проект входят 192 компании. Более 120 из них производят продовольственные товары.

«На прямой линии Президент поручил сформировать в каждом регионе программу поддержки и продвижения региональных брендов. Проект «Сделано в Тульской области», который реализуется с 2020 года по инициативе Губернатора Алексея Геннадьевича Дюмина, способствует поиску новых каналов сбыта для тульских товаропроизводителей и увеличению объемов выпуска их продукции», – сказал министр экономического развития Тульской области Антон Емельяненко.

Для участников проекта снижена процентная ставка по кредитным продуктам Центра «Мой бизнес». Предприниматели могут получить до 5 млн рублей на срок до 3 лет по ставке 5% годовых, а также оформить поручительство с минимальным вознаграждением 0,25% – 0,50% годовых.

По итогам прямой линии Президента по поручению Губернатора Алексея Дюмина будут разработаны дополнительные меры поддержки предприятий – участников проекта «Сделано в Тульской области».

Нацпроект «Малое и среднее предпринимательство» инициирован Президентом России. Узнать подробности о проекте можно в Центре «Мой бизнес» (г. Тула, ул. Кирова, д.135, корп.1). Подробности на сайте мойбизнестула.рф и по телефону горячей линии 88006007771.

Источник: пресс-служба правительства Тульской области

Читайте также

В Тульской области определят лучших профессионалов туриндустрии

  • 12 ноября 2025 11:08

В регионе начался прием заявок на участие в конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Читать далее

В Тульской области завершается благоустройство общественных пространств

  • 09 ноября 2025 11:35

В сквере им. 239-й Стрелковой дивизии в Новомосковске завершаются ремонтные работы. Это одно из последних пространств в регионе, где завершаются работы по благоустройству.

Читать далее

В 2025 году в Тульской области отремонтировано 126 км автодорог

  • 29 октября 2025 15:34

Сегодня губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с министром транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Светланой Воскресенской.

Читать далее

Лента новостей

Тульским ветеранам СВО расскажут, с чего начать бизнес
  • 16:56
Народный фронт продолжает целевой сбор в преддверии зимнего сезона
  • 16:09
В рамках проекта «Патриоты земли Тульской» школьники встречаются с участниками СВО
  • 15:15
В Туле злоумышленница покупала лекарства и золото с помощью фальшивых купюр
  • 14:55
Директору предприятия внесли представление за незаконное использование подземных вод
  • 13:55
Директору предприятия внесли представление за незаконное использование подземных вод
  • 13:55
Николай Воробьев: Наш регион старается делать все, чтобы ребятам на фронте было легче
  • 13:53
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Дубне состоялся традиционный турнир по мини-футболу «Памяти товарища»
  • 17:59 27 октября 2025

2.

Два выходных, три турнира и призовые места
  • 13:06 13 октября 2025

3.

В Воскресенской школе открылась выставка «Музей в чемодане»
  • 13:36 20 октября 2025

4.

Культурный отдых: в поселковой библиотеке установили аэрохоккей
  • 17:52 21 октября 2025

5.

В Скоморошках состоялся спортивный праздник, посвященный Дню отца
  • 17:24 20 октября 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.