Школьникам Дубенского района вручают знаки отличия ГТО
На этой неделе в образовательных учреждениях Дубенского района проходят торжественные линейки, где обучающимся вручают знаки отличия ГТО.

На днях ребята из подготовительной группы детского сада № 2 Дубны побывали в ФОЦе. Для них прошло занятие, где они познакомились с движением ГТО.
Инструктор-методист центра тестирования ГТО Екатерина Уварова и инструктор по физической культуре дошкольного учреждения Андрей Хаитбаев рассказали ребятам о движении ГТО и показали технику выполнения испытаний первой возрастной ступени (6-7 лет).
Ребята выполнили нормативы в беге на 10 м, броске набивного мяча, прыжке в длину с места, челночном беге, а также проверили свою гибкость и выносливость.
На этой неделе в образовательных учреждениях Дубенского района проходят торжественные линейки, где обучающимся вручают знаки отличия ГТО.
Активное участие в празднике приняли представители старшего поколения Дубенского района. Они показали пример для молодежи, как позитивно надо проводить выходные.
Соревнования будут посвящены Дню народного единства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

