Главное
Прокуратура пресекла нарушения ветеринарного законодательства, допущенные на сельхозпредприятии
Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
В Тульской области сформированы новые составы шести территориальных избиркомов на 2025-2030 гг.
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • СвоихНеБросаем
    • Фоторепортажи
    • Победа-80
    • Новости
    • Общество
    • Спорт
    • Статьи
    • Афиша
    • Власть и политика
    • Новости прокуратуры
    • Новости компаний
    • Национальные проекты
    • Горжусь Россией
    • Всё о выборах
    • Даты
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Спорт
  3. Волейбол в Дубне любит троицу!

Волейбол в Дубне любит троицу!

  • 11.12.2023 10:24
Волейбол в Дубне любит троицу!
Фото Владимира Положенцева

Волейбольный турнир в Дубне памяти первого редактора районной газеты «Сталинец» Ивана Шарончикова завершился в итоге восьмичасового поединка убедительной победой трёх команд-призёров из пяти.

Директор ФОЦа п. Дубна Николай Власов вручил победителям Дипломы и Кубок турнира абсолютному победителю команде «Молодёжь» (капитан Алексей Долин). Эта награда вручается команде уже третий год подряд и остаётся у неё навсегда.

Второе место – у команды «Тренеры», третье завоевали «Школьники» (Дубенская средняя школа). На четвёртом месте – спасатели МЧС (Кураково), на пятом – «Баскетболисты», которые всё-таки выиграли одну партию.

Судья соревнований Денис Кузьмин отметил:

– Все игравшие команды довольны, несмотря на разные результаты своих игр. Радует растущая массовость турнира, которая привела в этом году к участию уже пяти команд. Будем и дальше работать в этом направлении.

Что касается особенностей соревнований в техническом плане, то хотелось бы посоветовать игрокам совершенствовать качество игры, особенно на приёме мяча, когда нередко реакция ряда волейболистов оказывалась чисто импульсивной, без должной реакции. Но, как говорится, – всё впереди. Желаю дубенским волейболистам отменного здоровья и удач в будущих соревнованиях.

Фоторепортаж

Читайте также

У дубенцев – заслуженное «серебро»

  • 26 ноября 2025 16:00

Команда Дубенского района стала серебряным призером регионального фестиваля "Корпоративные игры ГТО".

Читать далее

Дубенцы приняли участие в «Корпоративных играх ГТО»

  • 24 ноября 2025 13:03

Соревнования проводились среди команд трудовых коллективов Тульской области.

Читать далее

Дубенские спортсмены стали победителями Чемпионата и первенства Тульской области по пауэрлифтингу

  • 23 ноября 2025 14:50

Честь Дубенского района отстаивали 16 спортсменов детско-юношеской спортивной школы.

Читать далее

Лента новостей

Прокуратура пресекла нарушения ветеринарного законодательства, допущенные на сельхозпредприятии
  • 13:55
Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:35
В Тульской области сформированы новые составы шести территориальных избиркомов на 2025-2030 гг.
  • 13:27
Тулоблизбирком утвердил списки партий, которым не требуется сбор подписей избирателей на выборах в облдуму и представительные органы муниципалитетов
  • 13:22
В Тульской области сформирован новый состав Молодежного избиркома
  • 13:19
Прокуратура защитила права потерпевшего по уголовному делу о мошенничестве
  • 12:55
В Тульской области любительница пьяного вождения сбила ребенка
  • 11:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

На острие обороны
  • 13:48 09 ноября 2025

2.

Тульские засеки и их защитники
  • 12:50 08 ноября 2025

3.

Юрий Панфёров: «Не забудем Марию Михайловну!..»
  • 12:51 07 ноября 2025

4.

В Дубенском муниципальном округе проводятся выездные медицинские приемы
  • 16:16 17 ноября 2025

5.

Дмитрий Миляев: Продолжаем помогать восстанавливать город Мариуполь
  • 10:33 13 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НАСЛЕДИЕ (gazetanasledie.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77- 81511. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: В.И. Положенцев.

Адрес редакции: 301160, Тульская область, Дубенский р-н, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 41.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НАСЛЕДИЕ (dubnanasledie.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.